Архив сайта (18 ноября 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 33
Блогово

Вологда. Гречка

Мармелад 75, Магнит 85.60. Вологжане, пожалуйста, не останавливайтесь. 

Распределение дотаций из федерального бюджета регионам на выполнение майских указов о повышении зарплат бюджетникам

Больше всех из федерального бюджета получат Краснодарский край и Красноярский край

Блогово

Первый ответ

Получили первый ответ от Городской Думы о публичных слушаниях по инициативе граждан о воссоединении Ковыринского парка. Если коротко: "а не пошли бы вы со своими инициативами, все решает глава". А он решит (может быть) провести публичные слушания через полгодика или попозже. 

«Шансов, что до вас в парикмахерской сидел гей, будет меньше»

На выходных по инициативе казачьего общества «ИРБИС» в Петербурге заработала первая православная парикмахерская. Идею тут же поддержал Виталий Милонов. Кого стригут в новом салоне, почему русским нужны казачьи культурные центры и православные рестораны и зачем джигитовать на День Победы — корреспондент«Бумаги» подстригся в парикмахерской «Воскресенье», успел дать интервью о символе веры и поговорил с атаманом.

Платные парковки в центре Вологды: быть или не быть?

Еще в конце октября  в центре областной столицы должны были появиться платные парковки. Некоторое время назад городские власти уверяли, что только такая мера может решить сразу 2 проблемы — парковок и пробок в центре города. Причем  заявлялась и другая вполне практичная цель —  ожидалось чуть ли не ежечасное пополнение городского бюджета. Сейчас оказалось, что нет ни платных стоянок, ни информации об их будущем.

Блогово

Эвакуаторы - беда или спасение?

Давайте пройдёмся по центру города и посмотрим, где действительно требуется жёстко пресекать и наказывать за нарушение правил парковки.
Блогово

Наша победа

Нашла в почтовом ящике "культурно-просвет." газету "Наша победа". По всей видимости, так АД осваивают бюджет, выделенный на годовщину. 115 тыс. экземпляров, каждый месяц до 9 мая 2015. Дело, конечно, святое, но исполнение настолько убогое, что аж обидно стало.
Блогово

Брак

Никогда бы не подумала, что такое радостное событие, как подача заявления на заключение брака, может превратиться в нерешаемую проблему и вызвать сплошной негатив.