Архив сайта (11 ноября 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 33
Блогово

Диалог у компьютера

- Ой! Вань! Смотри, как запирается! И ручка как из серебра! Ты глянь, ты глянь – не открывается! Ведь просидит там до утра.
Блогово

Антон Графов: после "Пусть говорят"

После программы «Пусть говорят», где рассказывалось про вологжанина Антона Графова, который болен БАС, произошло много разных событий. Телефон у его жены Марины Графовой не умолкает. Звонят люди со всех концов страны, предлагают деньги, помощь.   

Молодым наука

Юным матерям предоставят льготы для получения высшего образования. В ряде вузов в порядке эксперимента молодые мамы смогут поступать на подготовительные отделения вне конкурса и в последствии поступать в эти учебные заведения.

Полный бренд!

Резиденцию Деда Мороза создадут в Забайкалье без разрешения Великого Устюга. Дом для сказочного героя вызвался построить местный предприниматель. Его стараниями забайкальские дети смогут прикоснуться к новогодней сказке, не покидая родной край. Лишь одно «но»: как к этому отнесется вологодская компания, созданная в Великом Устюге и зарегистрировавшая права на торговый знак «Дед Мороз»?

Поиски пропавшего на Эльбрусе альпиниста из Череповца и его коллеги могут продолжить

Эльбрусский высокогорный поисково-спасательный отряд МЧС готов продолжить поиски пропавших в ущелье Адыр-Су альпинистов — 82-летнего череповчанина Василия Печенина и 59-летнего Георгия Шумейко из Кривого Рога. Все зависит от погодных условий.

Вологодского замгубернатора освободили из туалета через Инстаграм

Заместитель губернатора Вологодской области Алексей Кожевников опубликовал фото из туалета. По счастью, ограничился чиновник только съёмкой дверной ручки, а сопроводил кадр записью: "Не могу поверить!.. сломался замок и я застрял (простите) в туалете!..."

Блогово

Осановская роща

Последнее время стало больно наблюдать за происходящим, а именно о том как разлагается наша природа. Машинами раскатали дорогу до невозможного состояния (ухабы, ямы, лужи, слякоть), стало невозможно пройтись пешком!
Блогово

Реестр нового аварийного жилья

- Проблему удалось решить за один день, потому что новый реестр сформирован на основе реестра для старых аварийных домов, только сроки ремонта заменены на новые, - прокомментировали решение чиновники.  
Блогово

В зоне турбулентности

Когда мир меняется, нет смысла протестовать и упираться. Лучше максимально повысить свою адаптивность. Если сбережений вовсе нет - тем более найдите возможность учиться, без денег или почти без них. И тем более вкладывайтесь в социальные связи - это ваша система безопасности в трудные времена. Не имей сто рублей, а имей сто друзей.