Архив сайта (10 ноября 2014 год)

Отображается с 1 по 26 из 26
Блогово

Застрял

Не могу поверить!!.. сломался замок и я застрял(простите) в туалете!... то ли ржать - то ли плакать...:));((
Блогово

Новости в области убирания листьев

И снова новости по мотивам поста "Русский дрист" (http://tema.livejournal.com/1620372.html), который оказал неизгладимое впечатление на все департаменты благоустройства во всех городах постсоветского пространства. Раньше у нас в стране не задумывались о том, почему на улицах с осени по весну *овно течет ручьями и висит в воздухе. Ну висит и висит, это же Россия. А после поста пошли новости то из одного, то из другого города: начали задумываться.

Неформалы 90-х спустя 20 лет

Сергей Петров – один из тех, чья юность пришлась на конец 80-х-начало 90-х – сделал серию снимков о молодежи того времени, чтобы проследить, кем стали вчерашние неформалы, тусующиеся по подвалам, закусывающие водку куском батона с майонезом и на последние деньги отправляющиеся на концерт легендарной “Алисы”.

10 самых известных и необычных изобретений вологжан

Сегодня, 10 ноября, отмечается Всемирный день науки за мир и развитие. В этот день мы решили вспомнить десять самых известных и самых необычных «мирных» изобретений, созданных нашими земляками.

Блогово

Мошенничество с недвижимостью

Агентство работает до сих пор и обманывает людей!!! Просьба ко всем , кто пострадал от действий вышеуказанных людей обращаться в личку ! Совместно постараемся возбудить уголовное дело!
Блогово

Мечта о чистой воде - мечта колхозника о легкой жизни в городе?

Нам нужно менять по несколько десятков километров труб в год! - именно под таким соусом с вологжан стали выкачивать ДОПОЛНИТЕЛЬНО 30 млн рублей ежегодно. 
Блогово

Имперсководство

Наверно, никто лучше не напишет о падении Рима, чем немецкоговорящий писатель, после поражения Третьего рейха. И, наверное, не для кого так не актуальна эта тема, как для современного русскоговорящего зрителя, несущего в себе наследие Третьего Рима.
Общество

В Вологодской области новые аварийные дома, в которые переехали переселенцы, пообещали отремонтировать до 1 сентября 2015 года

Получившие квартиры горожане неоднократно жаловались на низкое качество строительства жилья и коммунальные проблемы: «Из аварийного жилья мы переехали снова в аварийное».

Вокруг разбитого корыта

День национального единства в стране, где все со всеми переругались и представители разных позиций уже друг друга за людей не считают, отмечать странно. Однако в каком-то смысле граждане России сейчас едины, как никогда. Едины перед лицом разочарования. Оно накрывает всех и вся, и никто не увернется.