Архив сайта (9 ноября 2014 год)

Отображается с 1 по 8 из 8
Блогово

1989

25 лет назад мне было 13. Мой папа служил в Западной группе войск, недалеко от Дрездена. Когда разбирали Берлинскую стену, весь мир наблюдал за этим по телевизору. И я наблюдала. А еще наутро я видела лица людей, которые жили вокруг. 
09.11.2014

Так кто же чище содержит контейнерные площадки?

Каждый раз, когда иду мимо дома Карла Маркса 72а, вижу переполненные мусорные баки "Вторресурсов" с вывалившимися отходами

Три дня по графику

Директор некоммерческого партнерства «Перевозчики пассажиров Вологды» Сергей Мальцев рассказал, почему у ПАТП №1 автобусы дружно сломались всего при 13 градусах мороза: "Причина в том, что они привезли из Санкт-Петербурга 100 штук старых, списанных автобусов. Взяли в аренду. Вот эти машины и ломаются"

Блогово

Шубохранилище, штрафстоянка и последняя электричка

От сообщения отрезаются многочисленные населенные пункты расположенные вдоль железной дороги. До многих из них не существует дорожного сообщения, либо это дороги только зимой и летом. А например в прошлую, теплую зиму, практически не было даже зимних. 
09.11.2014

Карла Маркса 101

Так и живем... Точнее, плаваем...Ответ приемной губернатора - все в норме... Хорошие нормы, господин губернатор...

Блогово

Тотьма. Часть вторая

Пойдем гулять дальше по Тотьме, смотреть на её красивые церкви. В комментариях к предыдущему посту было отмечено, что Тотьма за 30 мало изменилась. У меня есть подозрение, что она не изменилась и за сто лет. 

Санкции против лекарств

Иностранные препараты в течение ближайших лет будут заменены российскими аналогами. Могут ли лекарства иностранного производства запретить в России, если отношения с Западом станут еще хуже, и чем в таком случае мы будем лечиться.