Архив сайта (7 ноября 2014 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Блогово

Сколько стоит подпись? – 5

Надеюсь, что моя информация поможет тем, кто вляпался. Главное, не испытывать комплекса вины – не мы виноваты, что нас обманули. Но лично я себе не прощу, если просто утрусь. И речь не только о деньгах, что всегда имеет значение, но о самоуважении.
Блогово

Уж сколько их упало в эту бездну, разверстую вдали!

Настанет день, когда и я исчезну С поверхности земли. (Не о Вологде ли Марина Цветаева написала?)
Блогово

Спасибо!

Ни я Алену в глаза не видела, ни она меня. Я даже не смогла разглядеть ее в окнах большого многоквартирного дома, чтобы благодарно помахать рукой. Спасибо, Алена, все передам нуждающимся.

Плохая компания?

На Вологодчине массово банкротятся предприятия ЖКХ. 17 октября ГЭП «Вологдаоблкоммунэнерго» подало в областной арбитражный суд заявление о своём банкротстве.

Дом для уставшей души. Истории из ночлежки

С рюкзаком за плечами вхожу в здание, на котором висит табличка «Дом ночного пребывания города Вологды». Я на месте. Меня встречает администратор и выдаёт необходимые вещи для проживания здесь: матрас, подушку, тонкое шерстяное одеяло и постельное белье. Обычно, чтобы бездомному остаться на ночлег, необходимо сдать вещи на дезинфекцию и пройти осмотр на педикулёз. Мне это не понадобилось

Взяткоёмкое дело

Бывший сотрудник череповецкого ОБЭП Андрей Солдатенко арестован по подозрению в коррупционных преступлениях.

Блогово

Я не прав?

Спрашивается: люди учились несколько лет, приносят пользу обществу - а в итоге что имеют? Поэтому неудивительно, что массово увольняются врачи и педиатры. Что бы ни говорили и как бы их ни критиковали - поставьте себя на их место.
Блогово

Проза на "Плюсовой поэзии"

Как-то все сложилось в этом году по-особенному: очень талантливые авторы представили произведения не просто интересные, но еще и актуальные. Не люблю это модное словечко, но что называется, некоторые прозаики оказались «в тренде».