Архив сайта (5 ноября 2014 год)

Отображается с 1 по 29 из 29

В Вологодской области организация межрайонных автобусных перевозок станет частным бизнесом

В 2015 году в области запланирована приватизация 9 государственных предприятий, включая сельскохозяйственное предприятие «Осаново», «Областные электротеплосети», «Вологдаобстройзаказчик» и «Дирекцию по строительству, содержанию автомобильных дорог и автобусных перевозок»
Блогово

Пацан сказал - пацан сделал. Пацан не сделал...

Губернатор Кувшинников в октябре 2012 года в сопровождении придворных фотографов и полудиких градозащитников гулял по Вологде и обещал, обещал...
Блогово

Мертвых в плену не держат

Мое утро было взорвано письмом журналиста из Екатеринбурга, который связался с родственниками  Павла Буланова, ППСника, погибшего в Донецком аэропорту. Пока не буду называть имя журналиста, но он мне сообщил, что родственники Буланова хотели бы забрать тело, однако им заботливые люди сообщили, что погибший находится в плену у укров, поэтому тело не выдадут.

Дорожная революция

В области полным ходом идет модернизация дорожной сети. В скором времени строители сдадут транспортную развязку возле Шексны, в следующем году начнется строительство новой очереди объездной дороги в Вологде, в 2016-м двухуровневая развязка появится на отворотке с трассы А-114 на Белозерск. Таких дорожных строек в области не было уже давно.

Череповецкую учительницу уличили в опубликовании неприличных снимков в ВК

С жалобой на фотографии педагога обратилась череповчанка Дарья Константинова.

Блогово

Творить добро

Друзья, пожалуйста, не оставайтесь в стороне! И делая доброе дело, будьте счастливы, живите и радуйтесь каждой минуте! Любите и дружите, целуйте и обнимайте! Если хотите, обливайтесь ледяной водой или просто смейтесь! Главное, цените то, что дает вам жизнь, ведь иногда она забирает…забирает все.
Блогово

День народного единства в Вологде

Они вообще в курсе, что такое флешмоб? В Вологде на праздники регулярно организуют флешмоб по-вологодски. И чаще всего все эти "флешмобы" однотипны и смешны. На сцене девушки и один парень показывают танцевальные па, а ведущий призывал публику повторять движения за горкомом.