Архив сайта (20 августа 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 35

Туристический рынок умер. Или ему предстоит переродиться?

Последние полгода на события оказались богатыми, и мы сейчас даже не о Крыме или пенисе Аполлона, внезапно замеченном на купюре. Плохие наступили времена для туристического рынка: один за другим банкротятся и закрываются крупные туроператоры, россияне перестали ездить за границу, сокращается поток туристов-иностранцев в российские города. Так ли все безнадежно и существуют ли пути выхода из кризиса туристической индустрии?

Блогово

Обидно

Люблю свой город.Но была в других городах и есть с чем сравнить. У нас самые сумашедшие цены на все,буквально на все.
Общество

В Вологду и Бабаево из Череповца будут ходить автобусы вместо электричек

Правительство области и «Северная пригородная пассажирская компания» не смогли договориться. Расписание автобусов обещают организовать с учетом действующего ранее движения пригородных поездов

«А хлеб вообще отрава…»

В связи с продуктовыми санкциями российские больные целиакией рискуют умереть, так как отечественных аналогов безглютеновым продуктам нет.

Блогово

Коротко о важном

Сообщаю для всех, кто занимается мелкорозничной торговлей: следующее собрание предпринимателей 26-го августа в 16 часов на Рубцова, 8.
Блогово

Послесанкционное

Закинула удочку чуть не до половины реки и жду, что сейчас на моего червяка вся дикая рыба накинется в рамках государственной программы по подъему местного производителя. Прошел час. 
Блогово

Попутчик-2: Повезло!

Я ведь вам уже говорила, что очень люблю попутчиков? Сегодня везла не в город, а из города.  Капитолину только что выписали из больницы, и она была полна впечатлений. 
Культура

Икона, выполненная на позвонке кита, отправится в путешествие по северу России

Изображение религиозных сюжетов выполнено неизвестным художником в технике масляной живописи: «Преображение Господне», пророк Иона, освобожденный из чрева кита, ангелы, апостолы и святые