Архив сайта (22 мая 2014 год)

Отображается с 1 по 29 из 29
Блогово

В паутине

Медленно понимаю, что у меня почти паника, от этого еще больше паникую. Страшно. Нужно вспомнить, как раньше было? Без инета.
Блогово

Это было недавно

В этом году выходит, что на одной из центральных улиц города - Герцена, последний раз асфальтобетон полностью перекладывали э-э-э... четырнадцать лет назад. (Если память мне не врёт). Кстати, да и Октябрьскую тогда тоже переложили.

Ответственные за контроль

Росздравнадзор обнаружил грубые нарушения законодательства в деятельности Департамента здравоохранения Вологодской области. Отчего возникает такая ситуация, становится понятно из данных, обнародованных Росздравнадзором.

Блогово

Придется с вами посовещаться

Я вам честно скажу: пусть там перевозчики или ПАТП хоть под кого "ложатся", взаимно - не взаимно, нам их коммерческие интересы не важны. Нам важно, чтобы в городе общественный транспорт работал. Причем работал, как часы.
Блогово

Ночь в музее. Тотьма

В ситуации, когда в обычной жизни посетители не слишком часто заглядывают в залы музеев, такие мероприятия являются тем глотком воздуха, который ясно даёт понять: ребята, у нас есть кое-что интереснее пыльных витрин и зашторенных залов, с которыми вы нас ассоциируете.

В Вологде пенсионерке поменяли деньги на билеты «банка приколов»

Представившись работником социальной службы, незнакомка стала рассказывать о нестабильной экономической и политической обстановке в стране и предложила поменять устаревшие купюры на более новые
Блогово

За политику с экономикой

Я пишу один простейший каммент: "400 млрд. долл. : 30 лет : 38 млрд. куб м = 350 долл. за 1 тыс. куб. м газа. Не?".