Архив сайта (20 мая 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 31
Блогово

Осторожно: люки!

На перекрестке улиц Северная - Судоремонтная со стороны 10 дома по ул. Северной на левой полосе дороги находятся страшные для легковых автомобилей канализационные люки. 
Блогово

Вечная стройка

С одной стороны у дома - заброшенный котлован, с другой - незавершенное много лет назад строительство... Теперь им прибавилось несчастий - день и ночь строится дорога на виадук, а во дворе началось строительство жилого дома.

Лига безопасного интернета создала "базу образов детской порнографии"

С инициативой создания подобной базы выступила депутат Елена Мизулина, входящая в попечительский совет Лиги безопасного интернета

Двухкилометровую дорогу к госдачам на Рублевке отремонтируют за 3 млрд рублей

Согласно конкурсной документации, подготовка территории к реконструкции обойдется в 680 млн рублей, основное строительство – в 1,3 млрд рублей. Расходы на непредвиденные затраты запланированы на уровне 40 млн рублей.

ВТБ требует от правительства Вологодской области полмиллиарда рублей

Банк ВТБ подал несколько исков против правительства Вологодской области с требованием оплатить долги одного из крупнейших в стране птицеводческих холдингов по кредитам, обеспеченным государственными областными гарантиями.
Блогово

Когда твоя девушка больна: о лечении рака в Москве

 Как пугающий диагноз изменил жизнь нашей семьи и что нужно знать, чтобы победить рак.
20.05.2014

Новые технологии в строительстве в Вологде

Строительство многоквартирного дома на улице Преминина

Блогово

Встреча

Любое препятствование посещения общественностью данного предприятия будет рассматриваться нами как нежелание администрации обнародовать реальное состояние техники, принадлежащей победителю конкурса.
20.05.2014

Подскажите, куда обратиться, чтобы этот бардак убрали!

8 выгребных ям открыты, в 2013 году в одну из них провалился ребёнок, полчища крыс создают реальную угрозу жителям близ лежащих домов

В Череповце пострадавший от взрыва патрона подросток попал под следствие

17-летний молодой человек пытался разобрать патрон. Боеприпас разорвался, в итоге подросток получил серьезную травму головы.  Уголовное дело возбуждено за незаконное хранение боеприпасов
Блогово

«Меня избила учительница…»

- Результаты нагрузки не замедлили сказаться, - заметила мне в пятницу та самая педагог из ВГПУ. И рассказала историю, в которую трудно поверить.