Архив сайта (15 мая 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 34
Блогово

На Русь напала армия мангалов

У знакомой муж работает в школе. Насобирал там перлы вологодских школьников из контрольных по истории в 5-9 классах.
Блогово

Начало

Это только начало. Скоро придут и за большими
Блогово

Легкий патриотизм

Души нет в нашем патриотизме. Личного отношения. Чтобы не по разнарядке, а по зову сердца. Слова правильные говорим, а за словами – пустота.

Госдума предлагает запретить рекламу презервативов вне специализированных СМИ

Госдума предлагает рекламировать медицинские изделия (в том числе презервативы, глюкометры и тест-полоски) только в специализированных СМИ, а также на медицинских или фармацевтических выставках, семинарах и конференциях.

Блогово

На злобу дня!

Рядом со строительством, находится проезжая часть улиц Козленская и Галкинская. И если часть Козленской, которая находится на территории стройки, не мешает движению, то по Галкинской стройка «откусила» часть улицы. Тем самым, улица пострадала на несколько парковочных мест! 
Блогово

Письмо в ЗСО

Озвучили острые вопросы, которые возникли в ходе работы у фонда, и у подопечных. Это: безобразное обеспечение онкобольных бесплатными лекарствами, замена оригинальных препаратов дженериками с неприятными побочными эффектами, 

Российские металлурги не ужились в США

"Северсталь" и "Мечел" встретятся в суде Иллинойса.

15.05.2014

Парковка на газоне

Улица Зосимовская, 79. 

Блогово

Снизить градус

Всякий, кто сейчас повышает градус нетерпимости, раздражённости, злобы в обществе, всякий - почвенник, либерал, славянофил, западник, не важно, - всякий становится соучастником того будущего преступления, которое Россия собирается над собой учинить.