Архив сайта (7 апреля 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Блогово

Татаро-монгольское нашествие на Воровского

Дом № 32, который тоже принадлежал Шахову, уже снесён. И тоже, не аккуратно разобран, чтобы использовать брёвна, например, для реставрации Дома Шахова, а варварски, раскурочен, превращён в хлам и вывезен, очевидно, на свалку...

Тамара ЭЙДЕЛЬМАН: «Не каждый учитель удирает из полиции через окошко»

Заслуженный учитель России, преподаватель истории московской гимназии № 1567, — о борьбе за конституционные права.

Блогово

Письмо музыканта Юрия Шевчука жителям Донецка

В России, также как и у вас, богатые богатеют, а нищие нищают. Промышленность еле дышит, в судах — телефонное право. Дума каждый день печатает законы, ограничивающие гражданские права. Все держится на газе и нефти, которая очень быстро заканчивается. Конечно, и нам, и вам необходимо бороться за свои права. Ни одно правительство в мире ничего не давало народу просто так. Но пропаганда ненависти, которой сейчас так много со всех сторон, не рождает добра.
Политика

Генерал Николай Головкин займется преобразованием МВД Крыма

Там фактически заново создаются следственные подразделения, служба собственной безопасности, связи, госзащиты свидетелей, решается вопрос о подключении их к специальным информационным базам и криминальным картотекам МВД России.

На фотоконкурс «Весенняя Вологда» поступило более 140 работ

Наиболее популярные темы для фотографий – пейзажи, весенние цветы, детские портреты, а также фото животных. Среди лидеров зрительского голосования работы: «Мартовский кот», «100 детей весну встречают!», «Белоснежное чудо», «Последняя рыбалка»

"Заставляет насиловать друг друга и бьёт": в Екатеринбурге воспитанники рассказали об издевательствах в интернате для больных детей

Сейчас в интернате проходит прокурорская проверка, несколько дней там работали и сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека Свердловской области. От официальных комментариев представители ведомств пока воздерживаются – до первых результатов проверки. Но, как сообщил нам источник в СКР, они уже шокируют.

Блогово

Колонное

Как будто ни правительства, ни личного состава, ни школы, ни геологов, ни мощных производств, как будто у Отечества проблем уже не стало — а лишь «Медведев встретился» да «Путин произнес».
Блогово

Всего четыре взяточника!

Думаю, надо помочь области в работе с журналистами. Я для них даже таблицу с трактовками составила, можно прямо на сайт правительства выложить – и журналистам так быстрее будет, и управлению информационной политики не придется на наши звонки отвлекаться.