Архив сайта (23 декабря 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 33

Туристскому кластеру быть!

Глава региона заявил, что организации, планирующие реализовывать приоритетные инвестпроекты, в том числе, и в сфере туризма, начиная с 2014 года, получат льготы по налогам.

Блогово

Выговор

Была я в консультации, заметив, что ступеньки все в воде, которая, естественно, вся замёзла, и образовался голимый лед. Упала женщина в годах, мы ей помогли подняться, потом упали 2 беременные женщины.
Политика

Госдума приняла законы о пенсионной реформе

Принятые депутатами законы устанавливают новый порядок начисления пенсий. Права на страховую пенсию будут учитываться в баллах, исходя из уровня зарплаты и стажа. Минимальный стаж для получения трудовой пенсии к 2025 году достигнет 15 лет вместо нынешних пяти лет.
Общество

Чтобы получить лекарство для ребенка-инвалида, череповчанке пришлось обратиться в прокуратуру

Врач ссылался на отсутствие «Хумира» в перечне препаратов для бесплатного обеспечения. Однако по закону жизненно необходимые лекарства при диагнозе мальчика должны предоставлять бесплатно.
Блогово

Пустим доходы на кредиты

А у меня-то, думаю, откуда такие доходы, чтобы кредиты брать. Начал обобщать, ведь если банк работает, то значит деньги есть.  
Блогово

Футбол в стране уже не нужен почти никому

А так посещаемость футбола в городе падает. Трибуну, закрытую когда-то на ремонт, уже и открывать, кажется, не собираются. Надобности в ней не осталось, хватает и одной.  
Блогово

В Вологде непременно должен быть музей детского творчества

Вместе с гостями я ходила, смотрела и восхищалась — то, что делают ученики «Синей птицы», по-настоящему достойно музейных залов.
Блогово

Назад ходу нет

Как  меня  поймут те, кто не пачкал  речь грязными словами, а просто  ждал. И дождался. Это просто нельзя  описать.