Архив сайта (21 декабря 2013 год)

Отображается с 1 по 14 из 14
Блогово

Недоконсервация

Ограничить доступ посторонних на Чернышевского, 2 городские власти должны были в течение месяца. А в течение двух - возвести временную кровлю. Но за целый месяц собственнику - то есть Администрации - лень даже заколотить двери
Блогово

БлогоVo - 2 года!

У нас стало еще больше постоянных авторов, еще больше обсуждаемых тем. А еще в БлогоVo (читай - в Вологде) становится все больше хороших людей :)

В Усадьбе Гальских поселят крупных зверей

Контактный зоопарк потребует около 15 миллионов рублей инвестиций, все – средства инвестора. Реализовать проект планируется за 1,5 года.

Блогово

Вологда кабацкая - 3

Кажется, я знаю, где стояла вологодская корчма в незапамятные времена.  На улице Бурмагиных при раскопках была найдена площадка, мощеная коровьими челюстями.
Блогово

Поработать Дед Морозом

4 января мы работаем Дедами Морозами в вологодской глубинке. Едем, идем, может и по колено в снегу, по деревням поздравить живущих там деток с Новым годом.
Блогово

Не работает

Вчера была пресс - конференция верховного с журналистами. Делать выводы из ответов человека, который виртуозно владеет формулировками, бесполезно.
Блогово

А и Б сидели на трубе, а Ганди поехал в Данди

Чехарда событий вокруг выхода Ходорковского из тюрьмы лишний раз показывает, насколько обесценивается новостная журналистика.
Блогово

Хроника стройки-6

За прошедшие десять дней почти вся техника и рабочие куда-то разъехались, остался один бульдозер, который один упорно продолжает строительный процесс.
Блогово

Матиас Руст 2

Освобожденный из колонии Михаил Ходорковский приземлился в Германии. Интересно, каким образом? Угнал самолет у начальника тюрьмы?