Архив сайта (16 декабря 2013 год)

Отображается с 1 по 28 из 28

Дети в Вологодской области погибли, потому что матери-одиночке приходилось оставлять их дома одних

 Женщина работает дояркой и одна воспитывала пятерых детей. Теперь по факту гибели двоих младших детей в результате пожара возбуждено уголовное дело возбуждено.  
Блогово

История с географией

Если прямо завтра в 8.00 по мск не начать проектировать и строить вот такую примерно дорогу, то от Родины вполне может остаться вот что:  
Блогово

Так, припомнилось немного

Редкая моя запись на международную тему. К тому, что происходит в далеком Киеве.

Начнет ли Вотчина Деда Мороза приносить прибыль в руках Корпорации развития?

Уставный капитал Корпорации развития Вологодской области был увеличен в несколько раз, в том числе и за счет передачи Корпорации некоторых объектов на Вотчине деда Мороза. В этой процедуре областная контрольно-счетная палата нашла нарушение.
Спорт

«Вологда-Чеваката» обыграла «Динамо-ГУВД»

«Вологда-Чеваката» в неполном составе переиграла «Динамо-ГУВД» из Новосибирска. Вологжанки провели последнюю домашнюю встречу календарного года. Из-за травм игру пропустили Катерина Кейру и Энджелиза Гудрич.  

В Вологодской области водитель без прав насмерть сбил пенсионерку

15 декабря в Бабушкинском районе водитель легкового автомобиля сбил пешехода. 83-летняя женщина шла по середине проезжей части. Пенсионерка с ушибом спины была доставлена в больницу, где позже скончалась от полученных травм. Выяснилось, что водитель не имел прав на управление машиной, а обзор в автомобиле был затруднен из-за обледенения лобового стекла.
Блогово

Проверяйте чеки не отходя от кассы!

Ездили сегодня в Ленту за покупками. Пока ждали у стойки администратора, собралась очередь с чеками и претензиями по стоимости пробитого товара.