Архив сайта (4 декабря 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 36
Блогово

Пляшущий человечек

В детстве был у меня такой диафильм "Пляшущие человечки". А вот сегодня на площади Революции средь предновогодних иллюминаций посмотрели с дочкой проекционный ролик на экологические темы.
Блогово

Верный шаг

Все началось с Инны. Она сказала: «Я считаю, что все воздастся». И тут началось: медперсонал начал судорожно вспоминать свои паспортные данные, кто-то приносил копии из отдела кадров, лишь бы успеть.
Общество

Двухметровую деревянную башню построили в центре Вологды

Сбор сруба на скорость и точность, строительство двухметровой деревянной башни увидели сегодня вологжане на площади Революции. В рамках международной выставки-ярмарки «Российский лес» в Вологде проходит конкурс операторов лесных гидроманипуляторов.
Блогово

Мимими

Через VK мне прислали ссылку на встречу "21 декабря вспомним Сталина! Подарим цветок!", а на странице встречи я прочёл замечательные стихи.

Череповчанам продали «отравленную» квартиру

В новом жилье оказалось повышенное содержание аммиака.

Блогово

Мы и Украина

Европа - это такой старый почтенный богатый жених с большим количеством бедных родственников. Брать в жёны бесприданницу ему не с руки, хватило и Греции. Россия - это такой пылкий, молодой, горячий нефте-газовый шейх.
Блогово

Проблема с терминалом в автобусе

1-го декабря моё прекрасное настроение было испорчено тем, что за проезд в автобусе №6 мне через терминал (электронная карта) пришлось отдать сумму не за один (как полагается) билет, а за целых пять!!!
Общество

Сегодня вспоминают писателя Василия Белова

Василий Иванович родился в деревне Тимониха в 32 году. В итоге он стал одним из крупнейших представителей «деревенской прозы». Мероприятия в день памяти пройдут в Вологде и на родине писателя в Харовском районе.
Спорт

Вологодские стрелки успешно выступили на всероссийских соревнованиях

Семь комплектов наград завоевали вологодские стрелки на всероссийских соревнованиях в Шексне. Борьба за медали турнира по пулевой стрельбе была серьезной, так как среди участников - два мастера международного класса и восемь мастеров России.
Блогово

Груз сдан!

Кровь передана сотрудникам лаборатории НИИ им. Горбачевой. Все охали и ахали, насколько много мы привезли пробирок. Благодарили, что правильно заполнены документы и подписаны пробирки.
Общество

Дети войны записывают в «Бессмертный полк Вологды» своих отцов и матерей

Вологжанка Ираида Кабыкина рассказала в электронной летописи о папе, которого почти не помнит. Она родилась в 1939 году, а он пропал без вести в 42 -м. Павел Дунаев был кадровым офицером и его отправили на фронт в самом начале Великой Отечественной войны.