Архив сайта (26 ноября 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 32

Низкопробное масло поставляли в вологодскую областную детскую больницу

Обман поставщика выявили сотрудники Роспотребнадзора. Вологодская областная детская больница пострадала от действий одного из вологодских предприятий. Организация поставляла вместо натурального продукта - дешевое масло из растительных жиров.
Блогово

Я - воспитатель

Зачем нужно загнать садики в долги, просто загадка. Сейчас известно только, что передают все клининговые мероприятия на аутсорсинг. Непонятные посторонние дворники будут ходить по территории.
Блогово

Хобби для пенсионеров

Губернатор области предложил департаменту здравоохранения создать список хобби, продлевающих жизнь. Оказалось, что уровень медицинского обслуживания здесь совсем не при чем.
Блогово

Возможно ли жить?

Мы недавно переехали в дом на ул. Культуры и еще ни разу не видели воды светлее кофе, а запах жуть! Стоимость "кофейного удовольствия" бешеная.

На телеканале «Культура» покажут фильм о бабаевских вепсах

Предполагается, что фильм «Финно-цыганский романс» выйдет в эфир 27 декабря, в 13 часов.
Блогово

Работа, ау!

В течение 6 мес не могу найти работу, обращалась уже куда только можно... Без опыта не берут,все СМИ наполнены объявлениями тяньшистов, в госструктуры без блата не попасть, пособие в центре занятости 977 рублей!!!
Блогово

Митинг или собрание? Нет, пикетик!

Мы сделали просто: мы решили что нам не надо никаких митингов для того, чтобы выразить власти свое возмущение, а главное требования. Мы подали заявочку на пикет для сбора подписей.
Общество

Вологодские полицейские вернулись из Кабардино-Балкарии

10 вологжан вернулись из служебной командировки, которая проходила в Кабардино-Балкарской Республике. Накануне на вокзале полицейских встречали родные и близкие, а также руководство Управления МВД области.