Архив сайта (10 ноября 2013 год)

Отображается с 1 по 19 из 19
Блогово

Эффективный вуз, значит

Итак, Минобрнауки представило результаты второго мониторинга вузов. С трясущимися, можно сказать, от волнения руками открыл нужную страничку результатов по области и...
Блогово

Доноры для деревянных памятников

Так в Великобритании называют спонсоров. Как оказалось, английские доноры готовы помогать и русским гибнущим шедеврам.
Блогово

Автобусные заметки

Кажется мне, что ли, - но после повышения платы за проезд автобусов на маршруте номер 15 стало значительно меньше? По ощущениям - раза в два! И что интересно - пропали не частники, а муниципальные автобусы.
Блогово

Мы, собравшись, постановили

Сегодня в Вологде прошел митинг против сокращения медицины в Заречье.

На широкую ногу - кто любит дарить и радовать за госсчет?

Президент призывает чиновников экономить. Но, судя по цифрам на сайте госзакупок, сами чиновники пока считать деньги не привыкли.
Блогово

Сбербанк против мам

Не знаю уж, после меня или нет, но во второй мой приход сюда на двери красовалось объявление: "С колясками вход запрещён".
Блогово

Еще постреляем, подумал Шойгу

Трудно, конечно, представить, что наши резервы будут хранить дома оружие и боеприпасы. И по первому зову предстанут в полной боевой готовности. Но надо пробовать, начать, например, с Вологодской области.

Сотрудники ФСБ провели в Вологде спецоперацию по освобождению двух заложников

Двух молодых людей после похищения трое суток держали в одной из квартир Вологды. За их освобождение злоумышленники требовали у родственников своих жертв солидный выкуп — 500 тыс. рублей.