Архив сайта (9 ноября 2013 год)

Отображается с 1 по 10 из 10
Блогово

Хорошее дело для хороших людей

Помочь Юлии Арсеньевой собрать деньги в фонд "Хорошие люди"- здорово! Поздравить Сергея с Днем рождения - супер! Послушать концерт группы "Тени" - мечта! А когда мечты сбываются - это просто СЧАСТЬЕ! Мы собрали 85 тысяч руб. для хороших людей!
Блогово

Однорукие бандиты

Снова по городу начали ставить аппараты для отъема денег у населения. Так называемые "лотереи". Ну опять нашли лазейку в законе или местным депутатам просто деньги в бюджет нужны любым способом закинуть.
Блогово

Вкус настоящей жизни

Кадников. Уютный, ни чем не примечательный. Кроме того, что именно там еще, всего в 50-ти километрах от областного центра, дышит еще настоящая русская провинция.
Блогово

Решение митинга (проект)

Это проект. Его можно и нужно дорабатывать, но главное - прийти лично в воскресенье 10 ноября на митинг, чтобы наше решение было весомым.
Блогово

Нет понимания

У нас второй день нет холодной воды (Левичева). Поэтому даже чайник не набрать. Предупреждения не было и аварийная служба, как выяснилось, не в курсе проблемы.
Блогово

Про погоду и дороги

Недавно в районе Можайского у нас сделали дорогу. Зашибись, я вам скажу, сделали. Особенно заметно это “зашибись”, когда дожди идут. Машины едут по этой дороге, как по речке.
Блогово

9 ноября

Мы вчера сыграли лучший концерт за наше полуторалетнее существование в качестве возрожденной группы "ТЕНИ". А чего бы и не сыграть, когда публика так принимает, что ее (публику) хоть с собой на гастроли вози:)