Архив сайта (29 октября 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 33

Плата за проезд изменится

С 1 ноября в общественном транспорте Вологды станет выгоднее пользоваться электронными билетами, а не платить наличными.
Блогово

Собянин уже подарил «подарочек» Деду Морозу!

По неофициальной информации, полученной из надежных источников, Сергей Собянин - избранный мэр Москвы отказался содержать филиал Московского зоопарка в Великом Устюге.
Блогово

По горячим следам

У меня во дворе на автомобиле разбили фару, причем я видела мужчину, который это сделал и в какой подъезд он пошёл.
Блогово

О погромах во сне и наяву

Мне сказали – у администрации нет полномочий конфисковать товар, а если хотите , чтобы не было этих торговцев – соберитесь все вместе (жители района) и не допускайте их на место торговли.
Блогово

Бывший вологодский губернатор про Медведева

Позгалёв знает Медведева не понаслышке. Вячеслав Евгеньевич руководил областью в те два года вице-премьерства и четыре года президенства Дмитрия Анатольевича, которые мы не забудем.
Спорт

Вологодская школьница установила мировой рекорд по пауэрлифтингу в Чехии

13-летняя Влада Длужневская выступила на Чемпионате мира в Праге. Девушка завоевала две золотые медали, обновила лучшее мировое достижение в своей возрастной категории и стала мастером спорта федерации WBC.
Блогово

Как русский русскому

Думаю, националисты, они же патриоты, не одобрят то, как я изуродовала исходный вариант, но у газеты была веская причина взяться за скальпель: не хотелось сесть в тюрьму за экстремизм и разжигание.
Блогово

А давайте мы ее правда оптимизируем. Педиатрия в Заречье: разброс филиалов?

Напоминаю, предполагается закрыть и продать три филиала детской поликлиники №3 на Гоголя, Некрасова и Карла Маркса, а всех врачей поместить на втором этаже второй горбольницы, в самом конце Северной, на границе города.
Блогово

Художники не умирают

Наверно, в Вологде не так много людей, кто хоть единожды, при тех или иных обстоятельствах, не встречался бы с В.Н.Корбаковым. Поэтому, моя история вряд ли может рассчитывать на какой-то эксклюзив.