Архив сайта (20 августа 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 34
Блогово

Инфекционка

В приемном покое инфекционной больницы была очередь из трех человек, с детьми (ротавирусная инфекция, ангина и просто консультация). Так и не дождавшись приема, в 18.00 я уехала домой.

Головная боль-2

Служебное расследование Департамента здравоохранения установило, что жительница Сосновки, обвинившая «Скорую» в неоказании помощи, выдумала историю в личных целях.

Череповецкая заводчица овчарок, пикетирующая мэрию, завещала своих собак Владимиру Путину

Владелица питомника «Легенда Русь» Елена Малинина второй день проводит на крыльце мэрии Череповца.
Блогово

Дом Марии Тимофеевны Григорьевой

Особое значение он имеет как элемент ансамбля набережной VI Армии, по масштабу и членениям прекрасно сочетающийся с соседними домами и составляющий неотъемлемую часть общего облика улицы.
Блогово

Платно-бесплатно?

Что это за система такая? Поддержка платной медицины? Почему детские лоры, окулисты и т.д. одновременно уходят в отпуска? А в платных клиниках в это время ведут прием за 600 рублей.
Блогово

Лестовка

Как-то на той неделе на перекрестке улиц Горького и Добролюбова заметила на дереве странную вещицу. Сначала подумала, что это какая-то часть детской одежды или игрушки, случайно выпавшая из коляски. Не сразу до меня дошло, что это...

Череповчанин пытался изнасиловать ребенка: его удалось остановить

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на совершение насильственных действий сексуального характера». Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Диагноз по фото-2

На пресс-конференции Департамент здравоохранения Вологодской области назвал подрядчиков виновными в протечках в здании областной детской больницы.

За кражу со взломом в Вологодской области подросток отправится в школу-интернат

10 апреля 2013 года 17-летний подросток вместе с мальчиком, не достигшим 14-летнего возраста, разбили окно и проникли в дом, расположенный в деревне Нижняя Водлица Вытегорского района.
Общество

Все двухлетки, стоящие в очереди, получат места в детских садах Вологды

С сентября новые группы откроются в детских садах № 22,41,43 и 50. Таким образом, все малыши в возрасте двух лет, которые числятся в очереди по состоянию на 31 августа 2013 года, будут обеспечены местами в дошкольных образовательных учреждениях, сообщает управление образования города.

Силовики по-голливудски захватили крупного мошенника: видео

Сотрудники ФСБ провели операцию по захвату одного из руководителей крупного завода. В Вологодской области возбудили уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере.
Блогово

Памятник электрическому фонарю

Бронзового "Яшу" периодически красят масляной краской злые люди, и если порыться в Сети, можно обнаружить его фотографии в белом или оранжевом цветовом решении (говорят, он был даже зелёным, но я, к счастью, не застала).