Архив сайта (19 августа 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 32
Блогово

Вологжанам, получающим школьную форму

При получении заказа не берите вслепую. Как правило заказ не совпадает, порой на 3-4 размера. Придется мерить ещё и ещё. Могут попросить заплатить больше, чем вы рассчитывали, могут дать вообще не из того материала. Всем так же наплевать, не переживайте.
Блогово

Солнце. Небо. Вода. Невероятная красота алтайской земли. Часть 1

Все сильно изменилось: дорога, пейзажи, воздух, запахи. Все стало иным и непривычным и сильно отличающимся от нашего привычного вологодского края. Дорога начала гулять из стороны в стороны, при этом, то поднимаясь вверх, то с большим изгибом уходя вниз.
Блогово

А уже хочется классики

А вот такая идея: не кажется ли вам, что городу в таком статусе уместно иметь в диапазоне вещаемых радиостанций и скажем радио «Орфей» или «Классик»?
Блогово

Скамья влюбленных

Сверху на влюблённых поглядывает наше всё Александр свет Сергеевич с выражением на лице "кто здесь?".
Блогово

Снова в России

Сейчас вернулись из Монголии. Не удалось ее покорить так наскоком. Она сильно покалечила в бою мотоцикл Леши, образовав течь масла, посадив аккумулятор и забрав колесо запасное вместе с комбинезоном.
Блогово

Фото дня. ТРК РИО. Гипермаркет «НАШ». Это конец?

Не очень я понимаю юмора этих ребят. Буквально в субботу вологжанам разослали очередную рекламу...
Общество

В 30 домах Вологды отключили воду

Подача воды приостановлена на Ильюшина, 1, 1а, 3, 3а; Поселковой, 3, 5, 7, 7а; Щетинина, 15, 15а; Самойло, 21, 22, 13, 15; Горького, 87, на Мишкольцской, 9, 9а, 9б, 9в, 11, 11а, 11б; Можайского, 50, 52, 54, 56, 58а, 60, 60а, Судоремонтной, 26
Общество

Поправить здоровье бесплатно могут маленькие вологжане в санаториях области

Санаторно – курортное лечение могут пройти вологжане возрастом от 4 до 18 лет. В зависимости от заболеваний можно выбрать один из четырех санаториев: «Бобровниково», «Каменная гора», «Янтарь - плюс» и «Лесная сказка»

Уголовное дело возбуждено по факту гибели подростка от упавших футбольных ворот в Вологодской области

По сообщению следствия, стадион находится в ведении управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта администрации Кичменгско-Городецкого района
Блогово

О вологодских белоризцах и японских ниндзя с точки зрения пиара

Сколько миллионов наших, вологодских рублей потрачено на фестиваль «Войсез», который должен пропагандировать молодое ЕВРОПЕЙСКОЕ кино? А снять на эти деньги художественный фильм о легендарных вологодских витязях?