Архив сайта (16 августа 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 35
Блогово

Медицинское или Как совершенно бездарно потратить время и нервы

Впечатления оказались сильными, хоть человек я и флегматичный, но трясёт до сих пор и очень хочется настучать кому-нибудь причастному к созданию такого положения дел по роже.
Блогово

Китайские туристы

Читаю в областном информационном паблике новость про то, как высоко ценят китайские туристы достопримечательности областной столицы. Тут же в голову приходит мысль, а не так же ли русские туристы ценят достопримечательности например Припяти?
Блогово

Предтеченская улица

Во дворе к нам подошел один из жителей и гордо сообщил, что есть старые фотографии их дома и сейчас распечатает. Подождали - наши знакомые снимки - gudea и моя, где дядя играет на трубе.
Культура

Вологодский музей-заповедник уходит в интернет

Все больше проектов появляется на сайте учреждения, которые можно смотреть, не выходя из дома. Так, на днях будет запущен виртуальный проект вологодского Кремля XVII века. Еще одна экспозиция будет посвящена русской Америке.

Головная боль

В течение двух недель 10-летняя Наташа (имена изменены. — Прим. ред.) просыпалась по ночам от ужасной головной боли.
Блогово

Так был ли Ленин в Вологде? - 2

Свидетельством тому – штраф в 100 рублей, который влепили хозяину дома, в котором проживала Мария Ильинична Ульянова, за то, что «...приезжал Ульянов Владимир Ильин, а домовладелец Самарин о том не сообщил...»

Парламентарии о четырехдневке для чиновников

Правильна ли такая бюджетная экономия? Не лучше ли было бы вместо уменьшения рабочего времени чиновников сократить госаппарат? С такими вопросами Regions.ru обратились к представителям верхней и нижней палат парламента.