Архив сайта (10 августа 2013 год)

Отображается с 1 по 13 из 13
Блогово

Золотое кольцо, 6 день: Вологда

Здесь есть своеобразная площадка, где стены за годы исписаны так, что живого места не осталось. Подозреваю что это местная традиция, почему-то стены не перекрашивают, а надписи попадаются многолетней давности.
Блогово

Разбойничья гора (2)

Получается, что записанная в Тишине легенда сохранила память о древнем волоке – с Верхней Ёрги на Устью, с Сухоны на Двину! Вот такие дела.
Блогово

А хорошо сегодня покатали

Гонка вышла какая-то сумбурная. Приехало много профиков, которые топнули со старта и прокатили всего 7-8 кругов из 15 и... выпали. В смысле - совсем выпали.
Блогово

Конкуренты

Двери еще не успевают закрыться, как к остановке подруливает еще один автобус. МАЗ, темно-красный, пустой. Подруливает так, что перегораживает ПАЗику выезд. Секунд через 10 в салон вбегает тип с криком:
Блогово

McDonalds

Живем мы в глубокой провинции, и новые рабочие места займет молодежь, которая неспособна, к сожалению, обслужить на уровне корпоративной политики мака. Ну раз чиновники решили улучшить наш инвестиционный климат, то ничего уж тут не поделаешь))
Блогово

Мешают парашютисты

И если раньше это было довольно высоко, то сейчас стали летать совсем низко, при этом выполняют почти трюки. Меня беспокоит шум, а также возможность падения данного самолета,поскольку возраст у него уже довольно большой.

ДТП на трассе Москва-Архангельск: двое погибли, пострадал новорожденный ребенок

Авария произошла в Грязовецком районе. Ниссан зацепил грузовой КамАЗ при обгоне, грузовик занесло - он столкнулся с ехавшей по встречке Тойотой. Погибли ее водитель - мужчина 35 лет - и пассажирка - 31-летняя женщина. Еще один пассажир Тойоты - новорожденный ребенок - с черепно-мозговой травмой и ушибами головного мозга доставлен в больницу.