Архив сайта (8 августа 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 47

Кризис жанра

Самый амбициозный медиапроект правительства Вячеслава Позгалева идет ко дну: на минувшей неделе областной телеканал «Русский Север» объявил о банкротстве.

Спектакли коллектива из Череповца «Маша и Медведь», проходившие в Новгороде, закончились конфискацией реквизита

Ростовая кукла «Маша» конфискована сотрудниками полиции как вещественное доказательство.

Из-за недобросовестных строителей затопило детскую больницу в Вологде

Настоящий дождь прошел 6 августа в помещениях отделения патологии областной детской больницы. Потоками воды, которые прорвались с крыши, сильно повреждена внутренняя отделка галереи и боксов, электропроводка пришла в негодность.
Блогово

Капремонт

Наглядно видно, кто виноват и отвечает за сваленную подсыпку на дорогу с автопарковковкой, с частью тротуара и спиленными деревьями - вне зоны строительства.
Блогово

Почему мы так не можем?

Я наблюдала картину как один из верующих подошел и накормил человека без постоянного места жительства (бомжа) на мосту сидящего.
Блогово

Сторукий водитель

Ему приходилось следить за тем, чтобы все, кто вошел оплачивали проезд, а он не мог толком выговорить на великом и могучем: "Все с билетами, автобус без кондуктора", дак еще и вёл автобус не держа руль, когда принимал за проезд и выдавал билеты.
Блогово

Помогите, пожалуйста, советом

В доме очень жарко, а окна не раскрыть, потому что сразу режет слух звуки дрелей, мат и крики работников, громкая музыка + к этому еще и мусор выкидывают к нам на участок. Не говоря уже о том, что из дома нельзя спокойно выйти.
Блогово

Сел и поехал

Один мужчина покинул банкет еле стоя на ногах. Пошел, сел в машину и уехал!!!
Блогово

Авария

Вот так в жизни бывает: ехал мой муж на новенькой машинке 50 км/ч, а по встречной полосе едет на полной скорости Газель.
Блогово

Возвращение

Варимся потихоньку себе в провинции в собственном соку и не представляем насущные проблемы жителей двух мегаполисов.(Может, оно и к лучшему, что строительного бума в нашем городке нет и местные соглашаются на скромную зарплату дворника...)
Блогово

Атакуем

Мне сегодня позвонили добрые люди из Москвы, просят сделать кавер на новую песню Ильи Лагутенко, которую еще никто не слышал. Студию для записи предоставляют бесплатно.
Общество

Мастер-класс по велосипедам провели для детей во дворе в Вологде

Настоящий мастер-класс по велосипедам провели на одной из площадок «Города детства». Занятие прошло в рамках подготовки к Чемпионату города по велоспорту в групповой гонке, который пройдет в день физкультурника 10 августа.
Общество

Жители Вологодского района: В Можайском травят собак

Точно известно о смерти 4 собак. В полиции о случившемся знают. Как рассказал участковый уполномоченный, ему поступало устное заявление по данному факту. Но установить что-либо будет сложно: погибших животных нужно было отправлять на экспертизу.
Блогово

Сюжет

Первый выпуск прямо из мотопутешествия расскажет вам о дорогах, случаях, Великом Устюге, Дедушке Морозе и его прудах, огненном мотоцикле, рассыпающихся болтах по дороге и о многом другом.
Блогово

Разбойничья гора (1)

Как я ни увиливала, все-таки мыс Бык (Разбойничья гора моего детства) потребовал с меня обстоятельно подойти к теме. Он щедро делится со мной своими тайнами, а взамен хочет объективного освещения темы или хотя бы подробного:)
Общество

В Вологодской области массово нарушается законодательство в сфере лесопользования

В ходе проверки прокуратура выявила многочисленные нарушения закона в Департаменте лесного комплекса Вологодской области, в Главном Управлении МЧС России по Вологодской области, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области, Управлении Росприроднадзора по Вологодской области, органах местного самоуправления городов и районов области.

В мутной воде

Недоговоренности между заказчиком и подрядчиком ремонтных работ в бассейне «Динамо» стали причиной громкого конфликта.