Архив сайта (4 августа 2013 год)

Отображается с 1 по 9 из 9

Гостями не будем?

Старейшие вологодские гостиницы идут с молотка. Администрация города выставила на продажу гостиницы «Спутник» и «Вологда». Общая сумма, которую намерен выручить с продаж городской бюджет, — 190 миллионов рублей.

Вологодский гиперболоид

Казалось бы, что может объединять радиотелебашню на Шаболовке в Москве, роман Толстого и водонапорную башню в провинциальной Вологде?
Блогово

Сокол

После всех приватизаций, банкротств, смен собственников и прочих катаклизмов отдельные уголки этой промышленной зоны Сокола выглядят, мягко говоря, экзотично. Хотя другие цеха живут и даже модернизируются.
Блогово

Куда уходит детство?

Сколько-то лет назад, нынешний мэр, будучи тогда еще коммерсантом и депутатом городской думы, попытался придумать на месте интерната что-то вроде "мастерских ремесленников". Не получилось.
Блогово

По Вологдчине - Нюксеница

Основное водное сообщение осуществляется по высокой воде на Сухоне. В настоящее время Сухонского пароходства по сути нет. Равно как нет и пассажирского судоходства. Но теплоходы по Сухоне ходят. Пока ходят...
Блогово

Вот тебе и игрушечки

Не так давно, году эдак в 2007 игра «Call of Duty Modern Warfare 4» просто взорвала русский рунет по причине русофобского сценария игры, использования в качестве врага российский спецназ и обвинения во всех бедах мира террористов из России.