Архив сайта (22 июля 2013 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Блогово

Автомобильные номера

Смотрю, какой-то госномер шибко измятый. Присмотрелся - а это цветная ксерокопия автомобильного номера в самодельной рамочке под пластиковым листом.
Блогово

Эти наглые Продтовары

Сначала эти проказники весили знаки "Остановка запрещена" с табличкой "только для фирмы Продтовары", после неоднократного их демонтажа при участии Сергея Кушеева, представителей ГИБДД и ДГХ решили себе это место "застолбить".
Блогово

Инцидент в магазине

И тут уже начался ад: я голодная и уставшая,торчала в холодном магазине уже час, собралась уйти и…администратор встала на моем пути, грудью ну пускала меня к двери, а когда я ее обошла – прыгнула и закрыла дверь на ключ.
Блогово

О реках, деньгах и Курочке...

Среди время от времени проносящихся за окнами автобуса указателей с названиями населенных пунктов, ручьев и рек, одно, несомненно, заставит запомнить себя. Трассу, ведущую от областного центра на «родину» Деда Мороза, пересекает речка Песья Деньга
Общество

В Череповце открыли памятную доску горничной императорской семьи

«В этом доме провела детство Анна Степановна Демидова (26.01.1878 - 17.07.1918) горничная императрицы Александры Федоровны. Добровольно разделила судьбу Царской семьи и претерпела мученическую кончину в Екатеринбурге в ночь на 17 июля 1918 года. В 1981 году А. С. Демидова причислена к лику святых Русской Православной Церковью за границей»

Сбытчицу фальшивых денег в Вологде приговорили к 5 годам колонии

На скамье подсудимых оказалась 23-летняя уроженка Владимирской области. Кроме того, полиция установила и личность ее пособницы, а также их причастность к аналогичным преступлениям в разных городах России.

Годовалая девочка пострадала в ДТП в Вологде

Авария произошла на Окружном шоссе накануне днем. 43–летний житель Ярославля за рулем «Вольво» не выдержал безопасную дистанцию и наехал на остановившийся перед пешеходным переходом УАЗ. От удара УАЗ вынесло на полосу встречного движения, где находился «Шевроле».