Архив сайта (20 июля 2013 год)

Отображается с 1 по 14 из 14
Блогово

Главная тема

Мама: "У моих пенсионеров Навальный - главная тема".
Блогово

Авиарейс «Санкт-Петербург - Вологда»

Кто-нибудь знает что-либо о скором открытии авиарейса Санкт-Петербург - Вологда? На Яндекс Расписаниях он уже висит, трижды в неделю, перевозчик - "Псковавиа".
Блогово

Горшок и Густав

Я очень хорошо запомнила тогда настроение, в котором был Михаил, и которое он выразил значительно позже - в рок-опере "Todd": "Хватит притворяться живым, когда вокруг все мертвы..."
Блогово

Без темы

Коллега, придя на интервью с рок-музыкантом, спросила у него: "А какие сказки вы читаете перед сном вашим детям?".Рок-музыкант подумал, потом ответил: "У меня пятнадцать лет наркоманского стажа, у меня не может быть детей". А потом зарыдал.
Блогово

Речка Старая Тотьма

То место, где была обнаружена челюсть древнего мамонта. Сделал несколько панорам.
Блогово

Вологда. Впереди России всей

Осенью 1919 года банк прекратил существование. Вопрос - где теперь наши денежки, 280 тысяч полновесных золотых рублей?
Блогово

Путешествие по Вологодскому краю с Василием Кандинским. Ч 2

Обратим внимание, дорога до Кадникова, заняла у путешественника большую часть дня, хотя всего-то, в книжке отмечено: от Вологды до Кадникова-38 верст. Фраза" Все эти почтовые станции так и дышут Гоголем" вызывает желание перелистать страницы классика.
Блогово

Кое-что о писателях-вологжанах или Зачем же мутить воду?

Порой удивляешься не тому, что вологжане чего-то не знают, а тому, что судят о том, что им напрочь неинтересно. Вот и совсем уж нелепая заметка, якобы о писателях из серии «моя твою не понимает», вдруг вызвала вопрос есть ли «вологодская литература»?