Архив сайта (19 июля 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 43
Блогово

Улыбнулась, поверила

На праздник в наш город приехали высокие люди - гендиректор Северстали и губернатор, и мост снова стоял в пробке. Но когда неожиданно мы увидели вдоль дороги с десяток молодых людей с цветными плакатами, все сразу прильнули к окнам.

Митькину дорогу обустраивали всем районом

Участок восстановленной Митькиной дороги открыли в минувшее воскресенье рядом с великоустюгским поселком Кичуга. Обустроенный руками волонтеров и местных жителей, он стал своеобразным символом единения земляков, не забывших историю своей малой родины.
Блогово

Фастфудовое

Слушайте, а почему на фоне всех громких новостей о Макдональдсе в Череповце и необходимости оного в Вологде никто не пишет, что у нас открылся Бургер Кинг?

Дюжина смелых

12 человек официально заявили о своём желании побороться за кресло главы Вологды. Десять из них выдвинуты политическими партиями, а ещё два кандидата выбрали путь самовыдвижения.
Блогово

Не могу молчать...

В сложившейся сейчас непростой ситуации каждый ответственный гражданин должен приложить свои усилия к борьбе за права мальчиков 2006 года рождения!
Блогово

Вологодчина литературная: Сибла и Тимониха

Население деревни Тимониха по данным переписи населения на 2002 год – 1 человек. Сейчас по факту – зимой не живет никто, летом – 2 человека. В Тимонихе родился Василий Иванович Белов, там он и похоронен на деревенском кладбище.
Спорт

В Вологде пройдет XII летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России

Программа Спартакиады включает в себя 8 видов спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, легкую атлетику, самбо, спортивную гимнастику, спортивное ориентирование и пауэрлифтинг.
Блогово

Вас тут не стояло!..

Как всегда, после любых массовых мероприятий все хватаются за шашки и спорят до хрипоты: сколько же было народу. Мне тоже стало интересно. Заранее прошу прощения за красный маркер, который обезобразил собравшихся ;)
Блогово

Спасти рядового Навального

Получается, что именно единение граждан способно развернуть автозак Навального и Офицерова.
Блогово

Народный сход - почти вече

Проговорили два часа, все были единодушны - приговор Навальному не справедлив и репрессивен и долг каждого честного человека этому противостоять. Решили вынести свою резолюцию и собраться вместе перед оглашением результата кассации.