Архив сайта (28 июня 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Общество

Ярмарка «Российский лен» открылась в Вологде

Приобрести экологически чистую одежду, масло и даже кашу изо льна могут вологжане на выставке «Российский лен». Несмотря на название, выставка – ярмарка уже давно стала международной. Производители со всей России, стран Европы и Азии предлагают экологически чистые товары из натуральных материалов: лен, хлопок и шерсть.
Общество

На празднование Дня города вологжанам следует взять зонт

29 июня синоптики обещают дождь с грозой. В течение дня временами будет облачно, также станет чуть прохладнее. Дневная температура будет не выше +27 градусов, а ночью ожидается +19. В воскресенье синоптики прогнозируют ясную погоду, температура +25…+27.
Блогово

Тихий ужас

Причем тихий именно потому, что в принципе не считая пары звонков и нескольких заметок в сети, информации об этом не слышно. Люди практически не выносят свое возмущение дальше кухни или пары комментов Вконтакте. Почему? Я абсолютно не понимаю.
28.06.2013
Блогово

Город. Песня

Музыка мне, любителю бита и рока, была слишком фоновой - гормон не разыгрался, зато ловлю себя на мысли, что уже мурлыкаю тему под нос. Сюжет, хоть и имеет аналогии с рекламной компанией сока "Добрый", получился очень символичным.
Общество

Вологжане взглянули на свой город по-новому

Презентация клипа «Город» прошла накануне в Вологде. Помимо самого клипа показали «фильм о фильме», где рассказывается о работе над проектом. На премьеру пришли более 500 вологжан, и все были в восторге от увиденного.
Блогово

Фильм о фильме

Съемочная группа "Вологда-портала" наблюдала за процессом съемок нашумевшего клипа Олега Скрэтча и Алексея Зорина "Город".
Блогово

Будьте людьми

Стоило нам снять хороший клип про хорошую Вологду и хороших вологжан... Посидели, отметили, поздравили друг друга с успехом. Приезжаю во двор, а там такое.
Политика

Госгарантии в Вологодской области будут предоставлять по-новому

Депутаты Законодательного Собрания области внесли изменения в соответствующий закон. Обновлённый документ устанавливает предельную сумму государственной гарантии в размере 80% от суммы долга.
Спорт

Вологжанка будет представлять Россию на Всемирной Универсиаде

Екатерина Коршунова по итогам чемпионата России по стрельбе из мелкокалиберного оружия и всероссийских соревнований по стрельбе из пневматики показала высокие результаты и с успехом прошла три этапа отбора на Универсиаду