Архив сайта (19 июня 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 39
Блогово

На районе Деда Мороза

Ещё в Москве обнаружил, что во всех документах обозначено "на вотчине" Д.М. - прибытие на вотчину, проживание на во... и т.д. Сразу резануло и вызвало подозрение, что предстоит местечковый дешёвый фарс.
Блогово

Осторожно, комендантский час!

На своём примере хочу рассказать ЧТО вам будет,если вашего ребенка задержали в 22.05,ну или позже, около собственного дома.
Блогово

Дипломные обманы

Подумалось - сколько народа кормится вокруг студентов-лодырей! Таких же молодых людей, но уже с дипломами в кармане, не сумевших (или не захотевших) найти работу по специальности, не уехавших в столицы на заработки, не открывших свое дело.
Блогово

Джамшутинг и Равшанинг

Разве многого я хочу? Хочу подать деньги, уехать из города, а приехав, увидеть отремонтированную комнату, в которую остаётся только занести обратно мебель...
Блогово

Вологодское кружево вступило в новую фазу развития

Департамент международных связей и туризма подарил на память коллегам из Германии кружевную писающую собачку.

Мест нет!

Вологодскому школьнику отказали в приеме в школу по месту прописки.

Внук Вячеслава Позгалёва ушёл в армию (ВИДЕО)

Вячеслав Соловьёв — внук депутата Государственной Думы от Вологодской области Вячеслава Позгалёва отправился в Москву. Буквально на днях он сдал единый государственный экзамен в 11 школе Череповца и, не отгуляв выпускной, ушёл служить.
Блогово

Последний рывок

Печатаем аттестаты. Завуч набирает данные и сохраняет каждый год под названием "новые", в результате, где новые, где старые, где 9-й, где 11-й классы - не понять. Фантазии ноль, а еще учитель литературы.

Вбивание клиньев

О том, что Вологда может лишиться еще одного памятника и о конфликте между «старым и «молодым» поколениями археологов.
Блогово

Опять о зарплате бюджетников

Вопрос о зарплате бюджетников – не праздный. Вопрос о свободе. Ибо человек, не получающий за свой труд адекватную зарплату, не свободен в любом случае.
Общество

Tele2 отпускает книги на свободу

Вологда - Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, объявляет о старте буккроссинга - движения, которое призывает участников извлечь забытые книги с полок и подарить им вторую жизнь. Буккроссинг «Читающий город» взял старт 18 июня 2013 года и пройдет в рамках крупного социально-информационного проекта от Tele2.
Блогово

Самовыдвижением

Cудя по всему, придется идти на выборы Главы города Вологды и в Законодательное собрание Вологодской области. Партий, готовых выдвинуть меня кандидатом, не нашлось. Конечно были переговоры, даже предварительные договоренности, но сейчас они не соблюдаются
Блогово

Парковка у Гудвина

Это парковка у магазина "Гудвин" на Советском проспекте! Вот такие таблички там висят. Зашла в магазин, попросила разрешительные документы.

Учение — деньги?

Ректор ЧГУ Дмитрий Афанасьев — один из самых богатых ректоров России.