Архив сайта (12 июня 2013 год)

Отображается с 1 по 20 из 20
Блогово

Крохино между небом и водой

Складывается впечатление, что единственной целью местных властей является предотвратить консервацию храма в тот момент, когда до его полного естественного разрушения оставались считанные годы, если не месяцы.
Блогово

Волшебная сила интернетов-2

На обратном пути с балкончика администрации мне предложили завернуть в кабинет главы. Там мне предоставилась возможность познакомиться с мэром лично, продемонстрировать песню, предложить снять народный тизер и обсудить свободу фотографии.
Блогово

Средовая застойка - 2

Ещё о "сносной" истории. В пятницу втроем в Доме архитекторов обсуждали эту историю, что Союз архитекторов может сделать. Договорились на сегодня поездить-поснимать объекты из списка для сноса.
Блогово

Открытый люк на Лечебной

Свекровь проходила рядом с кустами,там оказался недозакрытый люк!Она наступила на краешек случайно,так как его было не видно, и провалилась,очень сильно ударилась ногой,а другой частью люка попало по руке!
Блогово

Волшебная сила интернетов

Снимаем таймлапс Рок-весны на Площади революции с балкона администрации города Вологды. Договорились буквально одним звонком. Спасибо всем причастным!
12.06.2013
Блогово

Нам постоянно запрещают снимать

Давайте сделаем Вологду современным городом, ну как в какой-нибудь загнивающей Европе. Давайте разрешим снимать и фотографировать так, как это разрешает нам Закон и Конституция, без необходимости выпрашивать позволения у городничих, буржуев и чиновников.
Блогово

Собак на мыло

Достаточно было бы на первом этапе брать плату за услуги ЖКХ с владельцев, как с члена семьи. Эт Этим дать возможность истинным любителям животных подтвердить свою любовь делом, а не только громкими заявлениями: "собака друг человека".

Проблема №4

Несмотря на активное недовольство вологжан, «Вологдаэлектротранс» планирует оснастить турникетами все свои троллейбусы. Это произойдет уже очень скоро — до 20 июня.