Архив сайта (11 июня 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 38
Блогово

Берег Надежды рад подаркам

Посмотрите сами, как сделали дорожки перед въездом на территорию Центра для инвалидов, некоторые из посетителей которого являются инвалидами-колясочниками.
Блогово

Ботановский парк

Террассы парка сохранились. Внизу ручей шумит. Вековые липы. Парк, конечно, запущенный, но местные жители хотят сделать это место привлекательным для туристов.
Блогово

О новом клипе про Вологду

Уверен, что клип получится замечательным. Ребята очень талантливые, знаю по себе:-). Готовый клип мы обязательно покажем в День города! Если нужна какая-то помощь или поддержка, обращайтесь!
Общество

Помочь привести город в порядок и заработать смогут юные вологжане

Проект «Молодёжные трудовые бригады» ждёт новых участников. Пока предприятия города приняли на работу почти 4 десятка человек. На временную работу в «Вологдазеленстрой» устроились более 20 человек, предприятие готово принять в три раза больше желающих. Особенно не хватает косарей.
Политика

Считать ущерб от вырубки леса по «методике» предлагает правительство Вологодской области

Уточнить примечание к статье 260 Уголовного кодекса предлагает правительство Вологодской области. Инициативу поддержал и губернатор Олег Кувшинников. Предлагаемые изменения касаются порядка определения ущерба от незаконной вырубки леса.
Общество

День России Вологда отметит ледовым представлением

Главным сюрпризом праздника станет спектакль в Ледовом дворце на улице Пугачева. В 14 часов начнется представление «Россия начиналась не с меча». Это первая театрализированная постановка на льду в нашем городе.

Лучший социальный работник России живет в селе Яганово

Диплом из рук поэта песенника Александра Шагалова и полмиллиона рублей. Это награда за победу. Кстати, впервые за три года существования конкурса благодаря Татьяне, первое место у Вологодской области.

В Вологодской области объявлен конкурс на лучший проект благоустройства родника

Любой житель региона может получить право назвать источник своим именем.
Блогово

Заглядывание в чужой кармашек

Минобрнауки опубликовало доходы и имуществе ректоров вузов. Богатые-е-е-е оне-е-е. Посмотрел, нашел знакомую фамилию (даже две). Задумался.
Блогово

Не цветем

По-моему, в этом году власть забила на обустройство набережной реки Вологды и прилегающей территории. Хожу там каждый день - мимо полей колосящихся одуванчиков, в которых скоро утонет крошечный Герасим Вологодский, любуюсь неработающим фонтаном...