Архив сайта (19 мая 2013 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Фонтан

Не успели нарадоваться - а уже брак.. Одна из трубочек фонтана дует в другую сторону, конечно не сфиг и косяк, но зрелище уже, как говорится, "не фонтан"...
Блогово

Земля вОлОгОдская-2

В Вологде на самом деле оооочень много деревянных строений - особняков, двух- и одноэтажных домов в разном состоянии. Есть отреставрированные под старину, есть осовремененные или новострои, замаскированные под старые. Но есть и уже откровенные развалины.
Блогово

Да за такие деньги я его сама покусаю!

Принесли ошеломляющее: обследование одного (прописью: одного) клеща на две (прописью: две) основных инфекции стоит восемьсот (прописью: восемьсот) рублей.
Блогово

Евровиденское

Не лучше ли было послать Кобзона? Наше умершее прошлое и наше ближайшее будущее прекрасно олицетворяется одним этим певцом даже без замены репертуара. Пафоса и голоса у него не меньше, чем у Гариповой, а стоять на сцене он умеет даже получше.

Как губернатор в ДТП попал и правила орфографии нарушил

Под камеры и вспышки фотоаппаратов сделал на форме надпись и поставил автограф. Все СМИ поместили эту новость. Правда, фотографии того, что именно написал глава региона, нигде не было. Снимок нашелся на сайте аукциона.
Блогово

«Ночь музеев»: ну очень понравилось!

Чудесной, прекрасной оказалась сегодняшняя "Ночь музеев". Акция проходит четвертый год, я пропустила только в прошлом году.