Архив сайта (15 мая 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 31
Блогово

Отремонтированный мост - и пробки нет!

Пустой проспект Победы в 8.45 утра. Стоило отремонтировать Октябрьский мост, и традиционная для этого времени пробка на проспекте Победы ликвидировалась!
Блогово

Вот это действительно круто!

МЧС начали рассылать смс-сообщения об ожидаемых неблагоприятных погодных условиях. Сейчас только-что такое уведомление получил.
Блогово

Я не хочу спорить и доказывать. Я хочу написать вот о чем

После парада к нам подошла женщина и сказала: " Я не знала, как рассказать об этом ребенку, как объяснить ему, что такое война. Теперь я знаю."

Двое человек пострадали в Вологде от удара током

«Прибегаем - мальчик лежит. Он уже был без сознания. Муж потрогал пульс - дыхания нет, пульса нет. Он начал синеть. Конечно, трясло, переживали - думали все. Муж начал делать искусственное дыхание ребенку, массаж сердца.
Блогово

День Победы

Просто фоторепортаж. С концерта в ГДК и митинга в парке Победы. Ветераны - железнодорожники, участники войны, труженики тыла. И да - Алексей Александрович Перминов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приехал на митинг за рулем своей машины.
Общество

Вологодские поисковики вернулись с Всероссийской вахты памяти

26 вологжан проводили работу по обнаружению и захоронению останков бойцов вблизи города Любань Ленинградской области. Вологодский отряд поднял останки 20 солдат, павших в годы Великой Отечественной войны. Совместными усилиями всех отрядов за время Любанской экспедиции этой весной был обнаружен 101 воин.

Так не считается

С 1 июня потребители коммунальных услуг не обязаны передавать показания счетчиков.
Блогово

Велодорожное

А не пора ли и велосипедистам попросить, а, еще лучше, потребовать от администрации города нормальные дороги. Мы - кто перемещается значительную часть года на велосипеде, - не меньше страдаем от того, что у нас принято называть дорогами.
Блогово

Это бомба!

В Соколе на площади около автостанции и ТЦ "Алмаз" сегодня в 10 утра обнаружена мина времен Великой Отечественной войны.