Архив сайта (13 мая 2013 год)

Отображается с 1 по 25 из 25
Блогово

Череповец и спамеры

Кто хотел посмотреть спамерам в лицо? Есть варианты...
Блогово

Самолет требует скамеек!

Уважаемый Зеленстрой! Дорогой, ненаглядный! ПОСТАВЬ, НАКОНЕЦ, СКАМЕЙКИ НА АЛЛЕЕ У САМОЛЕТА НА ПЗ. Я вас прошу как людей.

Новая система проезда в троллейбусах вызывает недовольство вологжан

Бурное обсуждение в сети Интернет вызвала новая система проезда в общественном электротранспорте. Напомним, в 4 маршруте троллейбуса в конце апреля запустили турникеты. Они должны преграждать путь тем, кто не заплатил за проезд.
Блогово

О торговле алкогольной продукцией в городе Вологде

Департамент экономического развития Администрации Вологды принимает поправки в постановление от 30 июня 2011 года №3595 и СНИЖАЕТ РАССТОЯНИЕ ДО 10 МЕТРОВ! т.е. можно будет прямо за забором садика или больницы открывать пивнухи, магазины, торгующие водкой
13.05.2013
Общество

Отопительный сезон завершился в Вологде

С 13 мая начали отключать батареи в домах всех жителей областной столицы. В социально важных объектах, таких как больницы и детские сады, теплоснабжение прекратится по индивидуальному графику. По словам начальника отдела наладки тепловых сетей «Вологдагортеплосети» Ирины Быковой, отключением тепла должны заниматься управляющие компании.
Блогово

Итоги второго Твиттер-брифинга

В дальнейшем мы обязательно обсудим вопросы культуры, спорта, доступного жилья, образования и многие другие темы, волнующие жителей Вологодской области. Жду ваших предложений!
Культура

Вологда в третий раз станет столицей фестиваля деревянной архитектуры

29 мая в Вологде стартует III фестиваль «Дни архитектуры в Вологде». Тема этого года – «Деревянная архитектура здесь и сейчас». В ходе фестиваля вологжане познакомятся с лучшим мировым и российским опытом в современной деревянной архитектуре.