Архив сайта (12 апреля 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 43
Блогово

Кручу, верчу, всех запутать хочу

Почему я скептически отношусь к интернет-голосовалкам? Следующее видео демонстрирует наглядно - почему.
Блогово

Череповец

Нам поступает очень много жалоб на шум, драки, преступления в ресторанах и кафе, - сказал начальник полиции и отжег: - но ни одной жалобы от бабушки на то, что она не смогла купить хлеба, не поступало
Блогово

О работе по обращениям вологжан

На этой неделе ко мне обратились жильцы дома №79 по улице Некрасова. Они пожаловались на то, что вокруг их дома очень грязно. Я решил встретиться с ними на месте и посмотреть, как можно оперативно исправить ситуацию.
Общество

Воздушные шарики-ракеты взмыли в небо над Вологдой

Вологодские школьники в честь Дня космонавтики провели флеш-моб: ровно в час дня они запустили воздушные шарики, к каждому была привязана открытка в виде ракеты с поздравлением для космонавтов, которые сейчас находятся на орбитальной станции.
Блогово

Почтовый штамп на легкой промышленности

Продолжается демонстрация системных ошибок правительства. Космос (сегодня день космонавтики), энергетика, армия, юстиция, дума. И многое другое вылазит к нам своей кривой, клыкастой рожей, кусает, выхватывая самые вкусные куски, сжирая людей, технику...
Блогово

Юрия Шевчука в Вологде встретили хлебом-солью

Лидер группы ДДТ даже в два часа ночи не отказался поговорить о музыке, поэзии и будущем России. На мой взгляд интервью получилось очень интересным.
Блогово

Что за ...ня?

Шоссе Тотьма - Великий Устюг (А 114) пересекает реку, а на указателе подписано "р. Стрельня". Но ведь она Стрельна! Переименовали?
Общество

В Вологодской области у совхоза арестовали коровник за долги

В Грязовецком районе приставы наложили арест на коровник и оргтехнику сельхозпредприятия, долг которого перед налоговиками, Пенсионным фондом и другими фирмами составил около 1 миллиона 600 тысяч рублей.