Архив сайта (9 апреля 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 35
Блогово

Грамотеи вологодские

В автобусе маршрута 15 разглядывал карту пассажирских маршрутов города. Нашел много нового - в сокращениях остановок, которые безымянные авторы сей схемы сделали без оглядки на принятые правила.
Блогово

Соли, миксы, Вологда

Понятно, что обычный человек, закрашивающий рекламу солей на фасаде, может вызвать нездоровое внимание со стороны заинтересованных граждан, вплоть до набития морды. Но ведь по тем же тротуарам ходят мэр города, полицейские, оперуполномоченные
Блогово

«Старики умирать не боятся

Ежели и вырастут вдруг цены на нефть на мировом рынке, чего, в принципе, быть не может, то среднего класса у нас всё равно не будет. Нынешний, очень средний класс, не допустит. И революцию инноваций на Западе мы прозеваем.
Блогово

Предупредите бабушек!

Сейчас ходят два мужика и предлагают пожилым дамам какой-то препарат. Типо стоит в аптеке 45000 рублей, а они продают за 8500, у меня прабабушка купила и отдала всю свою пенсию.
Блогово

Вызываем на протокол начальника УВД города Вологды

С 10 апреля 2013 года я нахожусь на больничном с диагнозом: ушиб грудной клетки.

Прокуратура: Попавшие в ДТП под Череповцом дети перевозились с нарушениями

Выяснилось, что автобус не прошел техосмотр, водитель дважды привлекался за нарушение ПДД, согласие на экскусию не давала администрация района, также отдел ГИБДД не получал уведомление о предстоящей поездке.

Долговая удавка

Найден мертвым в своем кабинете исполняющий обязанности директора Вологодского машиностроительного завода Александр Котиков. Мужчина повесился. По версии следствия, причиной такого поступка стали огромные долги.

Детский дом №8 Выборгского района организовал экскурсию в Вологду с нарушениями

Об этом сегодня сообщает сайт детского омбудсмена Павла Астахова. Там ссылаются на результаты проверки городской прокуратуры. Как выяснилось, автобус не прошел техосмотр, а его водитель дважды привлекался за нарушение правил дорожного движения.

Обвиненная в смерти новорожденного ребенка вологжанка: «Мы очень ждали сына, я его не убивала»

Обвиненная в убийстве собственного новорожденного сына женщина рассказала свою версию случившегося. Корреспонденту «Комсомолки» удалось пообщаться с вологжанкой.
Блогово

Новости вологодской медицины

Вчера в главной поликлинике города возле кабинета терапевта подрались две очереди — те, кто по записи, и те, кто по очереди.
Общество

Имя лучшего педагога выясняют в Вологодской области

В Соколе проходит десятый областной конкурс «Учитель года». Торжественная церемония открытия прошла накануне, также учителя-конкурсанты познакомились с детьми школ, в которых сегодня они проводят уроки.

В Вологде волонтеры украсили отделение детской онкологии красивыми рисунками

Отделение гематологии областной детской больницы преобразилось в эти выходные — с помощью волонтеров и благотворительного фонда " Хорошие люди".
Блогово

Про встречку

Вот так наказывает один из череповецких водителей потенциальных лишенцев. Респект, чо.
Блогово

Мужские и женские купе

Что же происходило в соседнем купе? А там ехали трое подвыпивших мужиков, которые всю ночь галдели и скандалили и в в конце - концов разругались и разодрались и на них был вызван наряд милиции.