Архив сайта (5 апреля 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 38
Блогово

До свидания, Андрей Викторович!

Заявление Назарова и Калянина легло на стол руководства сегодня утром... Какие тогда "личные причины", что возникли за несколько часов между пресс-конференцией и написанием заявления?
Блогово

О новом законе о деятельности управляющих компаний

Типичная ситуация: жильцы заплатили за коммунальные услуги, а к поставщикам энергоресурсов деньги не попали. У нас в Вологде так «висят» 500 миллионов рублей. С этим безобразием тоже необходимо что-то делать.

В Череповце мама обвиняет персонал детского сада в избиении ребёнка

Молодая череповецкая мама обнаружила на теле своего ребёнка следы физического насилия. Она уже обратилась с заявлением в прокуратуру, полицию, управление образования города и к уполномоченному по правам ребенка.
Общество

Вологжане стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

На олимпиаде по экономике, прошедшей в Москве, победителем признан Антон Трусов, 11-классник Вологодского многопрофильного лицея. Призером олимпиады стал 11-классник череповецкого лицея «АМТЭК» Илья Лукибанов. Дипломом призера олимпиады по информатике, которая проходила в Уфе, награждён ученик 9 класса Вологодского многопрофильного лицея Евгений Белых.
Блогово

Полностью отказано в иске

Оказывается в исковом заявлении (кто же его готовил-то?) указаны ненадлежащие ответчики, в лице ООО "Север-Принт", общественного объединения "Вместе" и даже меня.

Почему огарковские пенсионеры стали не нужны «Родине»

Несколько десятков семей из поселка Огарково Вологодского района живут в страхе потерять крышу над головой. Большая часть из них - бывшие работники социальной сферы колхоза «Родина»: учителя местной школы, медики, культработники…

Назаров ушел из "Северстали"

Главный тренер хоккейной "Северстали" Андрей Назаров чуть более часа назад объявил на сайте газеты "Спорт-Экспресс" об уходе из клуба .

Ток-шоу «Вместе»

Тема "Благотворительные фонды"
Блогово

С ума сошли, что ли? (с) Путин В.В.

Я пока вижу для себя, да и для большинства горожан такой выход: Не платить. Никогда бы не подумал, что дойду до такого и всегда – всегда! старался выполнять свою часть обязательств, оплачивая порою даже не совсем справедливые квитанции.