Архив сайта (2 апреля 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 32
Блогово

Привет из 90-х

Услугами "бомбил" не пользуюсь с тех пор, как один такой емеля взял с меня 300 рублей за поездку Конева - Льнокомбинат. Когда я возмутилась цене, емеля заблокировал двери и "посоветовал" деньги все-таки отдать.
Блогово

Власти Петербурга поблагодарили вологжан за помощь при ДТП

Может я чего-то не понимаю? Но что это? Потеряны приоритеты, чувство реальности, элементарной человечности? Я буквально оцепенела от одного названия этого письма благодарности.
Блогово

Смотр строя и песни

Когда мне сегодня сказали, что на набережной невероятный шухер, я не поверила. А вы бы поверили? Спасатели вдруг вздумали потемкинскую деревню (целое городище!) спешно обустроить внизу на пляже, на Сухонском поле – там, где всенепременнейше затопит!
Блогово

Ух, нравятся мне такие вестчи

Все больше проясняется с нашей арестованной газетой. Наконец-то полностью вытаял г-н Суров Евгений Аркадьевич,по совместительству руководитель партии "Справедливая Россия" (вот оно ей надо?) в Вологодской области.
Общество

Дуганов рассказал, что хочет сделать со здравоохранением Вологодской области

Создание программы развития вологодского здравоохранения и устранение замечаний, высказанных губернатором к отрасли - это одни из первых задач, которые поставил исполняющий обязанности начальника департамента здравоохранения Михаил Дуганов. Накануне он провёл первую планёрку.
Блогово

Обуздание борзоты. Сила закона в действии

Ладно бы там проехал на желтый, мало ли, спешит человек, можно простить. Но тут видно, что наглец игнорирует элементарные правила безопасности и действует по принципу "я ведь никому не помешал, значит можно плевать на закон".
Общество

Ещё одна группа пострадавших в ДТП под Череповцом прибыла в Петербург

8 детей и 2 взрослых, пострадавших 28 марта в ДТП, прибыли поездом в Санкт-Петербург. Группу сопровождал врач. Самочувствие взрослых и детей удовлетворительное, сообщают в УМЧС по Санкт-Петербургу.
Политика

Михаил Дуганов стал и. о. начальника Департамента здравоохранения Вологодской области

Пост исполняющего обязанности начальника Департамента здравоохранения занял Михаил Дуганов. Как сообщает пресс-служба департамента здравоохранения, Олег Кувшинников подписал соответствующий приказ 1 апреля.

В Вологодской области дом загорелся из-за неисправного дымохода

Это произошло в деревне Слобода Грязовецкого района. Дым, идущий из-под крыши, заметила соседка и сообщила об этом хозяевам, которые позвонили «01». Пожарные быстро потушили пламя, и огонь не успел выйти в помещение.

В Вологодской области организация рискует потерять стадо коров из-за долгов

Предприятие в Кич-Городецком районе задолжало налоговой службе более миллиона 260 тысяч рублей. На сегодняшний день в отношении фирмы возбуждено шесть исполнительных производств.
Блогово

Вологда

Я вдруг понял, откуда в Усть-Сысольске в 19 веке взялась мода на резные палисадники перед домами, я видел это на старых фото. Явно Вологдой навеяло. Здесь видимо было такое общее поветрие возводить палисадники перед домом.
Блогово

Урожай на День дурака

Звонит супруге вечерком моя сестра, на жизнь пожаловаться и новости первоапрельские рассказать. В частности рассказала, что ходили по квартирам люди из НПФ, совали в нос бумаги, обещали жизнь долгую и безбедную.