Архив сайта (28 марта 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 42

Виновником аварии под Череповцом оказался полицейский

Смертельную аварию под Вологдой, по последним данным, спровоцировал полицейский, сидящий за рулём легкового автомобиля. Он врезался в фуру, которая затем лоб в лоб столкнулась с автобусом, перевозившим воспитанников петербургского детского дома номер 8.
Общество

Пятерых детей, пострадавших в ДТП под Череповцом, отправили на вертолете в Петербург

Несколько минут назад вертолет Ми-8 МЧС России взлетел из Череповца курсом на Санкт-Петербург. На борт специалисты взяли пятерых детей: четверо из них транспортируются в лежачем положении
Блогово

Вологодский вокзал, как памятник русской истории

Без преувеличения можно сказать, что это один из самых значимых памятников истории нашего города. Недавно нам стали известны уникальные фото, посвященные еще одному знаменитому посетителю вологодского вокзала.

Руководителя полицейского, спровоцировавшего ДТП под Череповцом, уволили

Четырех сотрудников руководящего состава областного УМВД привлекли к дисциплинарной ответственности, в том числе — одного отстранили от должности, из-за ДТП под Череповцом, участником которого стал полицейский, сообщают в пресс-службе ведомства.

Назван виновник аварии под Череповцом

Сегодня вечером стали известны первые итоги проверки, которую правоохранительные органы провели на месте ЧП.
Блогово

О ДТП, произошедшем сегодня под Череповцом

Считаю, что групповые перевозки детей должны осуществляться только в сопровождении сотрудников ГИБДД! Необходимо усилить контроль за дальнобойным и большегрузным транспортом.

За рулем ВАЗа, из-за которого произошло ДТП под Череповцом, был полицейский

За рулем ВАЗа, из-за которого фура врезалась в пассажирский автобус с детьми под Череповцом, был полицейский при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщил начальник УМВД по Вологодской области Виталий Федотов. Сейчас мужчина находится в больнице. Скорее всего, в дальнейшем он будет взят под стражу.

Столкновение фуры и автобуса под Череповцом произошло из-за легковушки

Водитель легкового ВАЗа при обгоне допустил столкновение с грузовиком Scania. После столкновения фура, потеряв управление, выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение с автобусом Hyundai.

Консилиум врачей решил не транспортировать пострадавших в ДТП под Череповцом в Петербург

«Необходимости в транспортировке 17 пострадавших на лечение в Петербург нет, всю необходимую помощь им оказывают в лечебных учреждениях Череповца. Состояние одного человека, которое оценивается как тяжелое, не позволяет эвакуировать его вертолетом», - сообщили в МЧС.
Политика

Астахов требует проверить условия перевозки детей, попавших в ДТП под Череповцом

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов направил телеграммы в правоохранительные органы с требованием провести расследование того, как соблюдались условия перевозки воспитанников питерского детского дома, попавших в ДТП под Череповцом.
Общество

Дети из Петербурга, пострадавшие в ДТП под Череповцом, были на экскурсии в Вологде

Дети, пострадавшие в аварии под Череповцом, несколько дней гостили в Вологде. В течение этого времени они посетили достопримечательности нашего города, а перед отъездом побывали в музее открытий и изобретений «Эврика».

Недалеко от Череповца фура лоб в лоб столкнулась с автобусом

Автобус перевозил сирот из детского дома в Санкт-Петербурге. Есть погибшие и очень много раненых.

Два пострадавших в ДТП под Череповцом подростка находятся в тяжелом состоянии

В результате столкновения фуры и автобуса с детьми под Череповцом погибли 6 взрослых, 18 человек пострадали, 14 из них – дети. Две девушки госпитализированы в первую городскую больницу.