Архив сайта (25 марта 2013 год)

Отображается с 1 по 25 из 25
Блогово

О центре «Забота»

Это уникальное для России учреждение работает в Вологде уже полтора года. И не просто работает, а пользуется огромной популярностью! С момента открытия его посетили около ста тысяч человек.
Блогово

Твой главный снимок! за кадром

Я сидела в маске напротив молодой, красивой, ухоженной девушки и с трудом верила в ее историю. Через несколько месяцев после рождения ребенка у нее появился кашель. Обычный кашель. "Я и ПОДУМАТЬ не могла, что у меня может быть туберкулез!"
Блогово

Ничему людей жизнь не учит, придется заняться

Мы возьмем под контроль ситуацию с незаконными табличками и заставим прокуроров снять ее. Возможно для этого нам потребуется десять месяцев, как и с тонировкой автомобиля областного прокурора.

В Вологде открылась выставка флюорографий известных людей

В Вологде открылась фотовыставка "Твой главный снимок", приуроченная к всемирному Дню борьбы с туберкулезом. Экспонаты - фотографии известных вологжан, каждый из которых держит в руках снимок своих легких.
Общество

«Главные снимки» известных вологжан появились в ТЦ «Рио»

Фотовыставка «Твой главный снимок», приуроченная ко всемирному Дню борьбы с туберкулезом, открылась в ТЦ «Рио». В проекте приняли участие политики, культурные и общественные деятели, журналисты. На фотографиях они изображены со снимком собственных легких. Сама выставка должна стать призывом для вологжан – сходить к врачу и сделать флюорографию.
Общество

Вологодский губернатор поручил спецслужбам мониторить метеосводки

Март 2013 года стал в европейской части России самым холодным за последние 60 лет. По прогнозам, холода и снегопады могут продержаться еще в течение недели. Губернатор Вологодской области поручил спецслужбам постоянно быть готовыми отреагировать на любые экстренные ситуации.
Блогово

О вологодском педагогическом

Кто-нибудь из эффективных менеджеров может ответить: организационная и экономическая несамостоятельность не приведёт ли и к несамостоятельности в содержании и деятельности?
Блогово

25 марта 2013

А ведь Борис Абрамович мне человек не чужой. Все четыре ваучера семьи Беляевых канули в бездну под названием "АВВА".

ВАЗ врезался в грузовик в Вологодской области: погиб 1 человек

Водитель ВАЗа, совершая обгон, столкнулся со встречной «Сканией» в Вытегорском районе. От полученных травм водитель легковушки скончался на месте ДТП, двое его пассажиров доставлены в больницу.
Блогово

Опасная профессия - работник «Зеленстроя»

...молодые люди, проходя мимо горки, не заметили на земле шланг, из которого заливалась горка. Один из граждан запнулся за шланг и его облило водой. Ребята очень расстроились и... избили двоих сотрудников Зеленстроя