Архив сайта (18 марта 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 34
Блогово

Рассказ девушки о вандализме у Вечного огня, Вологда

Вокруг было множество сотрудников полиции, но они не вмешивались в происходящее.
Блогово

Обращаться нужно по адресу

Сегодня поступила жалоба от гражданки М., она пишет о проблемах своего сына - школьника, связанных с обучением такому предмету как физика.
Блогово

Волокита

С таким подходом деревянные памятники просто обречены. Мое знакомство с методами работы в Вологодской области началось в 1991-м году, когда я увидел церковь Георгия Победоносца (1700) Поцкого Погоста.
Блогово

Дорогие отписки

Увидел очередной контракт от ФКУ «ЦХ и СО УМВД России по Вологодской области». В этот раз можно увидеть, сколько тратится на бумагу, ту самую бумагу на которой мы получаем постоянные отписки от полиции по поданным нами заявлениям.
Блогово

18 марта 2013 года

Мужик сказал - мужик сделал. Как писал ранее - намерен был подать документы на закрытие своего статуса ИП, сегодня сделал. Все оказалось достаточно несложно.
Блогово

Недоросль

Разумеется, за современную адаптацию пьесы XVIII века можно если не ставить памятник, то аплодировать стоя. Есть какое-то странное свойство у литературы того века, которое в течение последующего столетия было преодолено.
Общество

В Вологодской области здания Минобороны хотят отдать под социальное жилье

Больше 100 объектов, принадлежащих Министерству обороны, будут переданы в региональную и муниципальную собственность в Вологодской области. После чего часть из них планируют отдать многодетным семьям и бюджетникам. Это, по мнению губернатора Олега Кувшинникова, поможет использовать объекты более эффективно
Общество

Благотворительный фонд «Хорошие люди»: Больничные коридоры станут яркими

Готов проект оформления отделения «Онкологии и гематологии» детской областной больницы. Пока сделан подробный эскиз холла, где маленькие пациенты встречаются с посетителями. По замыслу автора проекта – известного вологодского архитектора Дениса Позднякова, это будет одно из самых насыщенных цветом помещений.
Блогово

Подделка

Купил намедни новый диск Дидюли - "Орнаментальный". Как распечатал, как поглядел дома - жуткая и грубая подделка!!!
Блогово

Придумал утопию

Предлагаю на базе объединённого вуза-мутанта, усилиями преподавателей как ВГПУ, так и ВоГТУ, открыть наконец одно, общее на весь будущий ВГУ отделение туризма, куда можно будет абитуриенту без проблем поступить на бюджетные места.
Общество

Широкая Масленица прошла в Вологде

Гуляния развернулись по всему городу. Основными площадками стали Кремлевская площадь и набережная реки. Организаторы приготовили массу сюрпризов, выступлений, конкурсов. В некоторых из них лично принял участие и глава Вологды.
Блогово

Про арестованную газету и негативную оценку личности

Наша арестованная неделю назад газета до сих пор находится в цепких лапках полиции. Сейчас все более проясняется та личность, негативную оценку которой мы дали в нашей газете.