Архив сайта (11 марта 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Блогово

Стыдно. Или как избили очередного учителя...

С регулярностью раз в год перепадает в голову школьным учителям истории(И почему только нашему брату регулярно кто-то стремится втащить? Почему не физикам, например?.. Риторическая шутка, кто не понял).
Блогово

Гости уехали, проблемы остались

После явления в Вологду гостей из первопрестольной остались без искусственных неровностей пешеходные переходы по ул. Герцена и Чернышевского.
Общество

Вологжанину пришлось сдать водительское удостоверение в суде

Прокуратура добилась лишения права управления автомобилем вологжанина, который страдает алкогольной зависимостью. Наличие медицинских противопоказаний у мужчины подтвердила судебно-наркологическая экспертиза. Водительское удостоверение он сдал прямо в суде после провозглашения решения.
Политика

На довыборах в Гордуму Череповца победил «единоросс»

От округа № 13 депутатом Гордумы избран член партии «Единая Россия» Руслан Симкин. Он набрал более 52% голосов. Самовыдвиженец Игорь Комаров получил 23% голосов избирателей, а кандидат от ЛДПР Александр Козырев - 20%. Такие данные приводит официальный сайт города.
Блогово

Вологодская масленичная горка

Приезжайте в гости кататься на ватрушках и есть блины
Блогово

Вроде как даже смешно

Но как и всегда по делам связанным с нападением на оппозиционеров получаем ответ о том, что лица не установлены. При этом и дураку понятно, что администрация города тут же аннулировала телефонный номер, чтобы потом заявить - а мы здесь ни причем.
Общество

Каникулы у вологодских школьников закончены

11 марта ученики всех классов вновь выходят на учёбу. Школьные каникулы в Вологде были перенесены из-за эпидемии ОРВИ и гриппа. Однако с сегодняшнего дня, как рассказал начальник Управления образования Вологды Николай Колыгин, все учреждения образования должны начать работу в обычном режиме.
Блогово

Ахтунг! Путин в Вологде! Часть вторая

Зачем приехали одновременно и Зайцев, и Юдашкин? Каждый год кто-то из них приезжает в Вологду, но - в строгой последовательности, как поезда на железной дороге, чтобы не было столкновения с катастрофическими последствиями.
Блогово

Ахтунг! Путин в Вологде! Часть первая

Так совпало, что мне нужно было в этот день съездить в район Льнокомбината, (на Беляева 23), а потом в редакцию. Мне говорили – Не езди! Метель, да ещё и Путин…
Блогово

Устюжна. Часть 1-я

Как точно называется этот похожий на виселицу девайс, не знаю. Ведроподъемник?