Архив сайта (9 марта 2013 год)

Отображается с 1 по 12 из 12
Блогово

Путин приезжал за шторами для супруги

…из вологодского кружева рыночной стоимостью то ли 240 то ли 420 тыс. рублей. В Вологде на полном серьезе обсуждается и такая версия. Вообще, вологодская блогосфера полна версий, зачем приезжал президент.
Блогово

Масленица

На фото всё, что осталось от Масленицы в прошлом году, весь мусор ушел на дно реки! В этом году таких страшных зрелищ будет в СЕМЬ раз больше!
Блогово

Белозерск 1151

Кстати, никто не знает, почему над деревней Васильево (между Ворбозомским озером и Шексной) - теперь висит эстонский флаг? Они таки отделились от страны, объявили войну Эстонии и сдались, но никому об этом не рассказали?
Блогово

Скорая и шлагбаум

Помощь понадобилась ребенку. Средь белого дня автомобиль скорой помощи не смог въехать во двор. А что бы было, если бы все произошло ночью и больной нуждался бы в экстренной госпитализации?
Блогово

Мне подарили его на 10 лет

Случайно наткнулся тут на свои старые детские вещи. С удивлением обнаружил, что еще жив мой старый фотоаппарат. Получил его на день рождения в 1991 году. Да еще и со вспышкой! Даже документация на вспышку сохранилась.
Блогово

А можно и мне персональную парковку в центре города?

Кто нибудь будет против того, чтобы я установил дорожный знак 3.27 с табличкой «Кроме а/м Кушеева С.С»?, то есть всем запретил парковаться, а себе любимому нет. Лично я не против, пусть я паркуюсь, мне же для себя ничего не жалко.

С миру по нотке

Вологодский музыкант Сергей Непряхин спровоцировал скандал на «Евровидении».