Архив сайта (2 марта 2013 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Мы не слышим друг друга (или о новой кафешке)

Мне, конечно, хотелось спросить, почему пицца – это низко, но сдержалась. Ведь это решение администраторов и управляющих. Просто сделала вывод - мы не хотим слушать и слышать.
Блогово

Февраль в Вологде

Всегда удивляло, что в маленьких городах власти лучше знают, что нужно людям. Вот что можно поделать на Манежной? Ничего. А тут народ смотрит на ледяные скульптуры и катается с горок. Ещё бы каток добавили - было бы совсем здорово.
Блогово

Не стыдно показать. 5 удачных построек Тотьмы

Столичный журналист Сергей Поликарпов, посетивший Тотьму в конце 80-х, ужасаясь утратам множества храмов, сделал вывод: «За весь советский период в городе не построено ни одного здания, на котором можно было бы остановить взгляд!».
Блогово

Фетиш усыновления

Не понимаю, каким образом сейчас исполнительная власть обходит тайну усыновления, начисляя некие пособия и предоставляя льготы семьям усыновителей. Это противоречит смыслу усыновления, когда родители и ребенок в идеале становятся обычной семьей.
Блогово

Вологжане оценили горку в центре города

Небольшая экскурсия для тех, кто еще не был на вологодской горке. Сами решайте, идти или не ходить кататься :)
Блогово

Мошенники

На прошлой неделе, у нас по дому проходили сотрудники пенсионного фонда (так они представлялись) и предлагали подписаться в неких бумагах в связи с изменениями в пенсионном законодательстве.
Блогово

Вологодское Несси

В нашей области всего два довольно развитых района. Конечно, это Череповецкий и Вологодский. Между тем, даже в этих районах хватает диких мест. О некоторых из них ходят удивительные легенды. Одна из них – легенда о чудовище Колоденского озера.
Блогово

Две миссии одной чайки

Когда я включилась в поиски автора фотографии чайки-рекордсменки, я меньше всего ожидала, что найду не только автора, но и своего четвероюродного брата.