Архив сайта (25 февраля 2013 год)

Отображается с 1 по 29 из 29
Блогово

Желтые квитанции за электроэнергию

Внизу квитанции надпись: "заверяем Вас в том, что наша компания не имеет намерений нарушать права своих потребителей". Теперь смотрим квитанции за декабрь и январь.
Блогово

Автовокзал Вологды

Во-первых, здание явно нуждаается в ремонте. Во-вторых, на автовокзале нет полиции, совсем нет. Даже патрулями не ходят. Зато местные алкаши постоянно тусуются, не стесняясь распивают алкоголь.
Блогово

Безнаказанность, или всё, о чём вы боялись спросить прокуратуру

Наша прокуратура отличается удивительной избирательностью - то приостанавливает сделку по приобретению КИРПИЧНОГО здания для детского сада, (дескать, дорого), а то не замечает,когда в райцентре по цене апартаментов на Лазурном берегу строится детсад.
Блогово

Страница великой истории ( к 95-летию пребывания в Вологде Дипломатического корпуса)

Вы не оставите нас на вокзале, это будет мировой дипломатический скандал. Вы, господин Френсис и так едете в эту Вологду практически в одиночку и если мы с представителями Японии и Сиама составили вам компанию, это не значит, что Вы
Блогово

Я вчера плакал

Впервые, наверное, за хрен знает сколько времени. Рыдал, всхлипывал и размазывал слезы корпусом вспышки от фотоаппарата по щекам. Руки тряслись, глаза слезились, и очень скоро от идеи поснимать пришлось отказаться вообще.
Блогово

Вологодские журналисты первыми протестировали горку в центре Вологды

Вечером горка будет официально открыта для всех желающих. Охранять порядок будут казаки и спасатели. Покататься с горки не смогут граждане в нетрезвом виде, дети до трех лет вообще, а до десяти лет без родителей.
Блогово

С наступающим!

Причем, это касается не только новогоднего убранства, но и рекламных конструкций. В Вологде, считается нормальным до сих пор, например, приглашать на концерт Децела, который был осенью, держать по несколько месяцев вывеску "МЫ ОТКРЫЛИСЬ" на магазинах.
Блогово

Кирилловский беспредел продолжается

Если же высказать позицию в целом, то уже понятно, что данное строительство делается с разрешения областных властей. Выглядит все примерно так, на уровне губернатора сказано: Творите что хотите, но чтобы причал к 10-му мая был.
Блогово

ТСЖ «Управдом» и ТОС «Октябрьский»: против инвалидов и пенсионеров?

Инвалид полагает, что условия жизни во дворе сейчас будут невыносимые, он и его престарелые родители в дураках, шайка мадам на коне - и это все с помощью судебного решения… Получается, что эти люди чувствуют себя безнаказанно!
Блогово

Цены на хлеб

Вот сколько стоит хлеб в п. Дубки Ярославской области. От вологодских разительно отличаются! Куда смотрит Антимонопольный Комитет?