Архив сайта (11 февраля 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 40
Блогово

Предприимчивая женушка. Часть 2

А вот этой конторе г-жи Маштаковой нужно уделить особое внимание - во всём мире мафия стремится контролировать вывоз мусора и… ремонт дорог. Потому что хрен проверишь потом, сколько было вывезено мусора? Сколько самосвалов песка было засыпано в бывшую яму
Блогово

Шишек набито много и болят бока, но ничему не учит горький опыт дурака!

Как я и обещал Вам продолжение/развитие истории про то, как я с авоськой за поддержкой к гос.чиновникам ходил) Не думал правда, что так скоренько финал наступит, но ведь в какой мы с вами век живём же, всё решается оперативно!
Блогово

Встреча с Позгалёвым. Часть 5

Вячеслав Евгеньевич отметил, что вступление в ВТО приведёт к разорению множества крестьянских хозяйств, которых давят кредиты и поэтому их необходимо поддержать. Он отметил, что сейчас сильно возрос спрос на автомобили из-за неплохих доходов населения.
Блогово

А в Вологде не глушат ли, случайно, Эхо Москвы?

Как только началась программа с упоминанием Навального, Удальцова и их уголовных дел, в моей машине на волне Эха включился белый шум.
Блогово

11 Февраля 2013

Недавно в одной из местных газет была опубликована статья о том, как замечательно можно записаться на прием ко врачу с помощью электронного терминала и, о чудо, по Интернету! Мои дети оба заболели и уже идут на поправку, надо выписываться.
Блогово

«Сталкер» в Вологде. И это хорошо!

Это фестиваль фильмов о правах человека. Он проходит в Москве, а потом в рамках благотворительной акции, фестиваль едет по городам и весям. В Вологду он приезжает третий раз. И сейчас я расскажу, почему это круто и насколько.

В Череповце может появиться памятник социальной сети ВКонтакте

- Нашу идею поддерживает губернатор Олег Кувшинников. Мы с ним разговаривали на эту тему и он нас поддержал. Я точно знаю, что Олег Александрович от себя лично направлял Павлу Дурову запрос с просьбой разрешить установку памятника.
Блогово

Внимание, мошенники!!!

Сегодня приходили люди проводить собрание по качеству холодной воды, обошли все квартиры. сказали. что собрание через 5 минут на 5 этаже, девушка и двое молодых людей, возраст 25-30 лет.
Культура

Фильмы о правах человека бесплатно покажут в Вологде

В рамках фестиваля "Сталкер" вологжане увидят картины «Дочь» Александра Касаткина, «Я буду рядом» Павла Руминова, «Жить» Василия Сигарева, документальные фильмы «Пограничный эффект», «Город М», «Асенька» и другие. Ленты можно будет обсудить с режиссерами, актерами, киноведами, задать им интересующие вопросы или высказать свое мнение.
Блогово

Анатомическая область доступная воздействию собственной руки

То, что нападение на меня готовилось, ясно как дважды два, не мог же нападавший случайно ходить у садика. Он знал мое расписание, знал мой график передвижения. И следовательно использовалась накопленная информация.
Блогово

Волги на «службе» Пенсионного Фонда РФ

Приобретение весьма экономичное, а следовательно не впустую ваши денежки расходуются из бюджета; плюс и отечественный автопром поддерживается, опять же только польза всем ...
Блогово

О зимнем времени

Вообще я толерантный человек и достаточно равнодушна к политике и власти, но по утрам мои антиправительственные настроения просыпаются гораздо раньше рассудка. Я думаю о том, что жизнь коротка, и радостей в ней не так чтобы слишком много...
Блогово

Сопротивление пьяного при задержании

Сделал сюжет из ночного рейда ГИБДД. Как всегда повезло - попали в драку :) Сотрудники ДПС остановили подозрительный автомобиль с выключенными фарами. В машине оказалось шесть (!!!) человек. За рулем водитель с явными признаками алкогольного опьянения.
Общество

Прощание с главой вологодского отделения Пенсионного фонда состоится 12 февраля

Прощание с управляющим областным отделением Пенсионного фонда Владимиром Комаровым состоится 12 февраля. Церемония начнется в 12:00 в большом зале Федерации профсоюзов на Лермонтова, 19.
Блогово

Заметки автомобилиста

У ТЦ "РИО" в Вологде и так не самый лучший выезд. А бывает вот такие кадры перекрывают даже поворот направо на ул. Гагарина. За то время, пока эта девушка стояла, ожидая, когда можно повернуть налево из правого ряда, сзади скопилось машин 50.