Архив сайта (9 февраля 2013 год)

Отображается с 1 по 17 из 17
Блогово

Опять про детское питание

В конце января получила очередные рецепты на получение смеси для детского питания и сразу же позвонила в аптеку, чтобы узнать есть ли смесь. В аптеке не очень доброжелательно ответили: " У вас рецепты выписаны на февраль? Вот и приходите в феврале."
Блогово

Встреча с Позгалёвым. Часть 3

Большой интерес вызвал принятый недавно Госдумой закон Димы Яковлева. Позгалёва спросили как депутата, который голосовал за принятие данного закона). Данная инциатива появилась задолго до т.н. Sergei Magnitsky Rule of Law Accountability Act.
Блогово

Забастовка врачей в Вологде

Комплексный кризис здравоохранения привёл к тому, что в реальности в городе сейчас эпидемия СПИДа и гепатита. Чиновниками это тщательно скрывается.
Блогово

Тешемлевские самолеты - 13 (Новый сезон - 2013)

К воронке доставлена грязевая помпа ПО-2, ведется откачка воды и выемка болотной травы. Попадаются мелкие фрагменты самолета. Найдена пряжка от парашюта и крышка с клеммами с нумерацией. Работа ведется до полной темноты.
Блогово

Иллюзия...

Иллюзия открытости и готовности к диалогу и переменам.. Сейчас модно проводить различные онлайн-голосования (команды губернатора, к примеру). Казалось бы, оцени власть, вырази свое мнение. Как демократично. Как современно. И мобильно.
Блогово

Нулевой вагон

Я думал, что я искушен в теме железнодорожного транспорта, но сегодня впервые услышал на вокзале следующее: "Началась посадка на поезд номер 60, Москва-Вологда.
Блогово

ИП Владыко - за мир и единство

Почти случайно нашел в интернетическом нете список кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии Мира и Единства от 2003 года.
09.02.2013
Блогово

Погадаем на кофейной гуще?

А чем еще заняться в выходные. Это я к тому, что завтра исполняется месяц со дня нападения на меня. Так вот мне бы хотелось послушать, что вы думаете об этом. У меня лично, есть тройка базовых версий по факту появления этой раны на голове.

Вологда грызется, предчувствуя выборы

Хотя год только начался, к выборам уже готовятся. При чем в основном – единороссы, развернувшие внутрипартийную грызню.

Блогово

Школа Федора Конюхова

Ничего не имею против Федора Конюхова, желаю ему успехов! Вот только уже целый год хочется мне задать один вопрос. Знает ли он сам, что в нашем крае происходит странный и непонятный процесс, связанный с его именем?

16 ДТП произошло за утро в Вологде

В них пострадал 1 человек: водитель не справился с управлением на скользкой дороге. Из-за обледенения проезжей части ГИБДД рекомендует водителям по возможности отказаться от поездок.
Блогово

Плата за кровь

Если главы Вологды действительно выделил из городского бюджета деньги на доноров - к нему очень скоро придет прокуратура и спросит - чего это он вдруг взялся расходовать деньги нецелевым образом?