Архив сайта (16 декабря 2012 год)

Отображается с 1 по 15 из 15

Лекции Владимира Жданова возымели бешеный успех в Череповце

Как объяснил Владимир Жданов во время пресс-конференции, Вологодская область, по его мнению, остается одной из самых "пьяных" областей.

Архитектурный ансамбль без песни и пляски

Областной департамент культуры предупредил собственника здания бывшего католического костела на ул. Галкинской о возможности включения этого сооружения со столетней историей в Единый государственный реестр памятников истории и культуры.
Блогово

16 декабря 2012

Время приема закончилось и врач встала и вышла из кабинета со словами "прием окончен". Ей даже было наплевать, что я на больничном и за нарушение мне его никто не оплатит, тоже пришлось идти к заведующей.
Блогово

Про театр - 1

Отчаянно рекомендую вам в следующий приезд в Вологду посетить местный театр для детей и юношества и посмотреть спектакль "Счастье моё". Мы попали в театр случайно, выбирая между ним и трёхчасовой прогулкой.
Блогово

Без темы

Две "космические" команды вологодского разлива начала XX века. Вы бы за кого болели - за "Меркур" или за "Вегу"?
Блогово

Вологда-2012

Вообще, гостиница «Спасская» оставила смешанное впечатление: номера (по крайней мере, наш) в принципе неплохие, но лично моя комната была довольно прокуренной, хотя курить в номерах запрещено – на потолке стоят датчики дыма.
Блогово

Вологда, октябрь 2012, часть 2

Если подвести итог, то город мне понравился даже в такой дождь. Что мне запомнилось из негативного, так это безумные тротуары, по которым в дождь ходить категорически невозможно.
Блогово

Шелуха

Закон который пытается вымучить госдума для применения санкций против граждан США, принимаемых в ответ на «акт Магнитского» предполагает назвать «законом Димы Яковлева». Такое название закона неприятно царапнуло мою душу.