Архив сайта (9 декабря 2012 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Об ушедшем времени

Поразмыслив, понимаешь - а ведь Василий Иванович был последним из известных всей стране вологжан-писателей и поэтов. Больше уже не будет.
Блогово

Клубничек

Прием - совершенно бешеный. Крики, вопли, бисы. Фотографирование с артистами по окончании программы. Получается, что мы - артисты. Мы рады. В феврале еще там сыграем - клубное начальство уже пригласило.
Блогово

Футуристическое зрелище

Иду сегодня днем и вижу - курсанты ВИПЭ в количестве 5 человек старательно красят... снег.
Блогово

Подарок почте- 3

Мои мытарства, описанные в двух предыдущих постах, закончились. Наконец-то совпали наши рабочие графики. Мой и почты. Когда-то я снимал рекламу про ЕМС, и даже не думал, что не курьер будет бегать за мной, а я за своим курьером.
Блогово

Говноакция года — «заморозь насилие». Галочники «х**рят креатив»

Женская логика в нокдауне: Лену бьет папа, медведь дает на улице девочке в розовой курточке мороженое, Лену не бьет папа.

Маленькое чудо под Новый год для Ильи Кухаренко

Воспитанник Сокольского дома-интерната спел песню из фильма «Приключения Электроника» в главном концертном зале страны и побывал на репетиции «Бориса Годунова» в Большом театре.
Блогово

Вологодская оптимизация

Новость повергла всех шок, как эффективный вуз (к которому присоединяют), так и неэффективный вуз. Что будет дальше?
Блогово

В столицах немногие знают о самом сущестовании Тотьмы, а она прекрасна...

Когда мы вышли на центральную площадь Тотьмы, испанский папарацци сказал лучший из возможных комплиментов: «Вот это сто процентов Россия», и был абсолютно прав.
Блогово

Распад СССР

Пришло на днях сообщение, что китайцы выпустили для руководителей всех уровней пособие, как не допустить ошибок, приведших к распаду СССР. Наши соседи сделали выводы. А МЫ?